Отзыв о компании ООО Партизанка
Добавлен: 16:50 09.09.2016

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375296028946

Описание деятельности:  Торговля леденцами ТМ "Рокс" и кондитеркой.

Никнейм: anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Отсутствуют

Имела несчастье устроиться в ООО «Партизанка».
Поначалу все выглядело неплохо. Но как оказалось впоследствии, фирма на грани банкротства. Директор (он же хозяин) «Партизанки» и ОДО «Белавк» отличается злобным характером и ограниченностью. Вместо того, чтобы взять ноги в руки и заниматься воскрешением своего бизнеса, корчит из себя коронованную особу со всеми вытекающими. Кроме того, он когда-то был офицером (младший офицерский состав). Так вот любимая фраза в общении с работниками (подчеркну – с работниками, а не с солдатами) – я вам поставил задачу – ВЫПОЛНЯЙТЕ! В унизительной манере. А задачи из разряда пойди туда, не знаю куда.
Зарплата выплачивалась с задержкой в месяц-полтора. Премия – это вообще отдельный разговор. Как подходило время к выплате, начинались какие-то придирки, сложнейшие расчеты, в общем, делалось все, чтобы не выплачивать деньги.
Любимое занятие – устроить совещание в 17-45 (рабочий день до 18-00). Обычная практика – звонки по рабочим вопросам после окончания рабочего дня.
Также в этой организации часты случаи, когда работники не могут уволиться. Увольнялись через суд. Но даже по решению суда директор не отдавал трудовую книжку.
Атмосфера для работы совершенно невыносимая.
Все зависит от того, с какой ноги встал «генерал». И это все при совершенно плачевном состоянии дел.