Отзыв о компании ИП Крутских В Ф
Добавлен: 16:30 11.05.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

даже смешно говорить и писать об этом

Невыплата обещанных денег!!!!!Сплошные обещания,кормят завтраками,при увольнении трудовую отдают с боем,типа сиди и жди когда водителя на замену найдут.Весь ремонт делаешь сам.Машины разваливаются на ходу.Во всем и всегда виноват водитель.Мадам Крутских считает себя ассом грузоперевозок,а к водителям отношение скотское.Семейный подряд,работает вся семья,но рулит тетя Валя.Набирать стараются водил неместных,чтоб проблем меньше было.Люди бегут не дождавшись зарплат и обещанных выплат,просто теряя тапки.Трудовую инспекцию бы на них,там такая куча нарушений...
В таком гадюшнике еще не работал.На вакансиях публикуются под разными именами,но база находится на Волхонке.При этом всем обещают ха ха ха зарплату до 90 тыс.Так что если желаете подсобить тете Вале и всему семейству Крутских развивать бизнес,вперед и с песней!!!!

# аноним2013-06-03 16:48:03
не верьте им
# алексей2013-05-27 19:40:16
Нет,Сергей ,Компания нормальная, я их давно знаю! Покрайне мере хоть условия для нормальной жизни есть в отличии от другых кантор.
и с зарплатой проблем особых не было. главное не косячить и будет все
# Александр К.2013-05-27 19:16:57
Уважаемые Водители!
Прошу Вас указывать свои Ф.И.О.
Дабы внести ясность и дать объективную характеристику по каждому из Вас!
А представляться Ан(а,о)нистом способны только подлые и трусливые "прокладки между рулем и сиденьем", которым не то чтобы машину доверить, а на пушечный выстрел к ней подпускать нельзя с таким отношением!
А Вас товарищ СЕРГЕЙ, НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!!
# аноним2013-05-11 18:17:15
Да,Сергей,кстати про благоустроенную базу и ,,жилье,, вагончик с кроватками,толчок на улице,холодно и грязно.В 7 утра приходит механик и всех выгоняет на улицу.Ребята в машинах спят((
# аноним2013-05-11 17:42:52
Да ,Сергей,я сам на все эти обещания купился,теперь уже с работой осторожней стараюсь,пока всю инфу по фирме не соберу звонить не стану.Спасибо создателям сайта.А эти немало народу кинули.
# сергей2013-05-11 17:32:03
Смеялся.они кстати сейчас полно народу набирают на вакансиях!уже хотел звонит,зашел сюда.тетя валя...и какая у этого лохотрона ,,благоустроенная база,интересно.а ведь сколько обещают,все официально