Отзыв о компании Интервесп
Добавлен: 20:08 21.11.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Казань, Пенза, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продают оборудование (точно не вспомню, по-моему деревообрабатывающее)

Никнейм: Дмитрий Хилобок (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Если объективно оценить ИНТЕРВЕСП с точки зрения сотрудника, можно сказать что эта компания находится на уровне выше среднего по отрасли. Что об этом говорит?
Теперь о плюсах. Возможности, которые дает компания для развития, как профессионального, так и личностного. Если у тебя есть желание, а оно всегда первично, то перед тобой готовы открыть двери. Многие ТОП-менеджеры у нас, выросли именно из обычных, рядовых сотрудников. Это, и дает возможность управленцам отлично знать все нюансы и ступени в компании, а компании обеспечивает лояльный пул сотрудников верхнего уровня. Что касается профессионального роста, то руководство проводит обучение сотрудников, как в России, так и за рубежом, если менеджер работает и показывает результаты, ему автоматически обеспечат рост его навыков. Руководство понимает – это вложение в нематериальные активы, и оно окупится с лихвой. Сами сотрудники компании, во всяком случае – основная часть, на различных уровнях иерархии настроены на позитивные и конструктивные отношения со своими коллегами по цеху. Все понимают, что именно такое поведение приводит к высоким результатам.
Что касается того, какой компанию видят клиенты? Большинство из них верят в нас и, лояльны к нам. Почему? Нас знают как одного из крупных и опытных игроков рынка, который имеет широкий продуктовый портфель, весьма неплохо сегментированный, как по номенклатуре поставляемой продукции, так и по ценовому предложению. ИНТЕРВЕСП поставляет на рынок России и ближнего зарубежья широкий спектр оборудования, как Европейских, так и Азиатских производителей, является для многих поставщиков Эксклюзивным или одним из крупнейших партнеров на этом рынке, имеет свой собственный склад продукции, запасных частей, а так же мощнейшую и одну из лучших в отрасли Сервисную службу. Добавим сюда хороший состав менеджеров, большинство из которых компетентны в своих продуктах и имеют большой опыт работы. Разве вы, отказались бы от работы с такой компанией? Вот почему, многие клиенты, выбрав нас, идут и дальше с нами рука-об-руку в своем бизнесе.
Итак - в сухом остатке. Говорят: «Хорошо там, где нас нет!» Это так. Но, зная этот рынок, компании, которые на нем работают, и всех, кто находится по разные стороны «прилавка», могу отметить, что на сегодня ИНТЕРВЕСП – оптимальный выбор, мы идем в одном направлении и нам по-пути.

Из минусов можно отметить. Бюрократию на некоторых ответственных направлениях, которая тормозит принятие решений; часть людей не является профессионалами, либо недостаточно мотивированы, с ними не очень приятно иметь дело и они способны тормозить позитивное развитие; частично имеет минусы продуктовая линейка компании, считаю ее можно дополнить рядом ликвидных позиций; не все решения руководства компании являются абсолютно конструктивными и приводят к результату. Но, давайте посмотрим вокруг, а кто из нас или компаний идеален?