Отзыв о компании Компания RM
Другие названия: РМ Расходные материалы ,ProfiLine
Сайт:  rm-company.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 151-27-63

Описание деятельности:  Продажа расходных материалов для принтеров и сканеров и тд 111141, Москва, Кусковская ул., д. 27, к. 1

Никнейм: А.В. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я работаю в компании РМ уже очень много лет и могу сказать только хорошее в компании в целом. Фирма не нарушает своих договоренностей: зарплата выдается всегда в срок, за годы работы зп своевременно повышалась. В случае больничных, отпросов и пр. всегда идут навстречу. В компании есть взаимовыручка, коллектив доброжелательный, даже руководящий состав в любой ситуации всегда поможет, расскажет, вместе решают проблемы.
Что касается самих офисных условий: готовьтесь к тому, что это - open space, да, наверное не все могут к этому приспособиться, но тем не менее, более 70% сотрудников работают в компании годами, это ли не лучшая рекомендация? Сам по себе офис уютный, чистый, современный.
Не знаю, много ли есть таких компаний, которые предоставляют своим сотрудникам полноценное питание: завтрак+обед за символические 2000 руб. в месяц. При этом кухня своя, никуда ходить искать пропитание не надо. По утрам аромат свежесваренного кофе)
В компании есть свои праздники, несколько раз в год организуются корпоративы.

---

# Л*****а2019-08-26 11:06:02
# Аноним - Вы реально были у нас в офисе?)) По-моему, Вы сами - фикция)
# Аноним2017-09-01 23:53:12
Это не правда, кофе в маленькой баночке, чай девушки спрашивают друг у друга! Отзыв - фикция!!!!