Отзыв о компании E2EARNINGS.RU
Добавлен: 14:42 21.11.2016
Другие названия: e2earnings.ru
Сайт:  e2earnings.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Курск, Орел, Ставрополь, Ульяновск

Описание деятельности:  Мошеннический сайт, якобы предоставляющий робота для беспроигрышной торговли бинарными опционами.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

НЕ ВЕРЬТЕ АНДРЕЮ ЧЕХМАНУ!! МОШЕННИК ЕЩЕ ТОТ.
Сначала запустила этот робот, через день посмотрела негативные отзывы и отключила. На что Андрей сказал что негативные отзывы пишут его конкуренты. Я опять запустила робот, но как сумма достигла 4000$. Он сразу из вывел, и прислал письмо.
Я поставил деньги на вывод из аккаунта в торговой платформе. Спасибо вам за работу, за то, что потратили время. Немного вас огорчу, на самом деле выплату я делать не буду, так как реально выгоднее нанимать новых работников постоянно и просто не выплачивать. Но и с другой стороны справедливости ради, я могу полное право не выплачивать вам, так как вы имеете ключ для активации робота, который еще действителен до 9 августа 2017 года, и который стоит 3500 в год долларов и вы с помощью него сможете зарабатывать еще долго сами. Единственное что нужно сделать это в своем аккаунте Algosniper отключить мой аккаунт торговой платформы, нажав кнопку ОТКЛЮЧИТЬ, и просто подключить свой, и зарабатывать дальше себе. У меня есть совесть, и если у вас будут вопросы - я помогу вам. Всего хорошего! Если у Вас будут вопросы.