Отзыв о компании аскона
Добавлен: 14:04 21.11.2016

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Октябрь 2014

Буду полностью откровенна..Не могу сказать особо ничего плохого о данной компании...Если брать среднюю оценку работодателей по Алтаю,то ТД "Аскона" в отношении заработной платы, карьерного роста,обучению и соц.гарантий вполне не плохо относится к своим сотрудникам.Я лично пришла менеджером по продажам,а ушла уже директором, и мне никто в плане карьерного роста палки не вставлял,здесь ведь главное что, работать и любить свою работу...Однако же явно хромает подбор руководящего состава, именно поэтому написала заявление об увольнении. Господин Новокрещенов ,бывший региональный руководитель (который кстати там тоже долго не продержался в связи с аморальным поведением по отношению к сотрудникам). Ну тут уж, как говорят, сразу не разглядишь человека,соответствует ли он занимаемой должности или нет,все по ходу работы...А в остальном все вполне достойно. Планы-да,требования-да, но так это везде так...Будешь шевелиться-будешь получать...Кроме того,есть возможность и подзаработать,отработать тайного покупателя на 100% и тебе +3000 премия к зарплате, ну не здорово разве, за 10-15 минут общения???А оплачиваемый новогодний карпаратив? А фирменные подарки на основные праздники? А комфортное рабочее место?Не это ли должное внимание к сотрудникам))) Делайте выводы...И мне почему то кажется,что в основе своей недовольные товарищи в предыдущих отзывах,это те,кто пахать не хотел,а пахать приходится)))

# Царица2016-11-21 19:14:34
2016 й за окном