Отзыв о компании AVON
Добавлен: 21:43 10.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  avon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Иваново, Краснодар, Красноярск, Курск, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Тамбов, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа (реализация) косметической и парфюмерной продукции

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

работаю в компании с августа 2012, очень приятный коллектив, что я отметила с первого дня.
Зарплата достойная и день в день, согласно ТД, "белая".
Все согласно ТК РФ, с первого дня работы оформление по трудовой. оплачиваемый отпуск и больничный, а так же полностью оплачиваются переработанные часы (никто не заставляет задерживаться, но по желанию можно подзаработать)
Офис в центре Москвы рядом с метро.
Хорошие скидки на продукцию.
В общем и целом работой довольна.

Работа по срочному трудовому договору

# Ника2013-09-28 22:23:29
опять на одного работника туча консультантов, которые считают себя сотрудниками. и "на работе"
Респект автору
# Анастасия2013-05-13 21:41:04
мне кажется, автор заблуждается - в целом по компании переработки не оплачиваются, такова политика супер-экономии,в офисе люди сидят и вкалывают до ночи без доп.оплат и отгулов...да, формально не заставляют задерживаться, но когда руководитель "подбросит" задач в 17-30, которые должны быть готовы к совещанию с утра следующего дня в 10:00 - тут стОит задуматься - заставляют или нет...