Отзыв о компании VEEAM SOFTWARE
Добавлен: 12:51 12.10.2016
Другие названия: ООО "Интервим"
Сайт:  veeam.com
Эл. почта: info@veeam.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Veeam Software, a VMware Technology Alliance Premier partner, helps organizations safeguard their investment in virtual infrastructure by providing innovative systems management software designed to reduce costs, increase productivity and mitigate risk. Veeam is an international company with U.S. headquarters in Columbus, Ohio and European headquarters in London, UK.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Зарплату платят вовремя.

1. Денег конкретно жалеют - зарплаты ниже чем по рынку. Зато маркетинговый буллшит о том, как нам всем здесь хорошо, приходит по почте каждый день, не успеваешь читать.
2. БЦ для сотрудников-технарей находится в ж..пе мира, с юга города добраться крайне проблематично. Сам БЦ при этом средней паршивости, условия по сравнению со многими айти-компаниями откровенно неудовлетворительные.
3. Работа в IT-отделе Veeam подойдет только для начинающих специалистов, которые до этого не работали в IT.
Тим-лид и директор по IT - некомпетентны, принимать управленческие решения не хотят и не могут, процесс работы в отделе построен отвратительно - можно сказать, что его вовсе нет. Людям с опытом крайне не рекомендуется приходить сюда работать.