Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 16:03 12.10.2016
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Обещают работу рядом с домом

Пришел на собеседование, где мне обещали работу возле дома и 100% загруженность на неделю, что меня очень устроило.
Отработав 1 день в ТЦ "Твой Дом" , мне позвонили и сообщили, что на завтра я направлен на юг Москвы. Я отказался сославшись на договоренность при трудоустройстве о пешей доступности с домом.
Был дико зол!!!!! На этом мое разочарование не закончилось.
Следующим этапом было договоренность с бригадиром этого магазина (т.е сотрудником ООО "Правильные люди") зовут девушку Комбэт, если я не ошибаюсь в написании ее имени.
Она очень вежливо говорила и пообещала поставить меня в график для постоянной работы в этом магазине.
К вечеру я узнал, что меня нет в заявке на завтра и я опять не работаю.
В сервисном центре ничего ответить мне не смогли. Бригадир-Комбэт взяла трубку утром следующего дня и сообщила мне, что у нее не осталось вакансий для меня (я москвич) и вообще она смотрит на работу. Р.S. Ни разу ее за два дня не видел на работе слышал лишь по телефону. Как выяснилось позже, эта самая Комбэт набирает в свой коллектив лишь избранных (узбеки, таджики и прочие национальности) , а русские ее не интересуют. Стало как-то противно ощущать себя лишним в родном городе.
Да еще и претензий к моей работе ни у кого не было, только лишь слова благодарности. Вот такая не приятная ситуация сложилась.Подумайте прежде чем идти в эту компанию!