Отзыв о компании Московский Кредитный Банк
Добавлен: 11:44 14.10.2016
Другие названия: Московский Кредитный Банк
Сайт:  mkb.ru
Телефоны: 7473456

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по нудувательству людей!!!!!

Никнейм: Марина Кравченко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких.

Совсем непонятна политика банка - проводить кучу собеседований, чтобы никого не взять на работу. Если Вашему банку не нужны сотрудники, не нужно по нескольку месяцев держать открытой вакансию, приглашать на собеседование, а потом месяцами динамить. Ваш банк - самое обычное место работы, а не президентская палата, чтобы так обращаться с соискателями. Чтобы вам всем наши слезы отлились и вы свои рабочие места потеряли.

# Д**н2023-01-14 13:02:19
Подтверждаю, что намеренно затягивают этапы собеседования и после последнего просто пропадают без явного отказа, всячески морозятся с ответом, через месяц осознаете, что вас прокалили (а еще ссут в уши, что it бренд компании важен и честность). Нужно писать заяву на отзыв обработки ПД, сами они это сделают, только если дадут явный отказ и то не факт. На собесах заметно, что твои ответы не сильно интересны, задают вопросы пачками, а потом сами перебивают и уводят в стору, часто сами противоречат своим же требованиям в вакансии. Вилки ниже ближайших конкурентов.
Мой отзыв от 2022 года, а ведь ничего не изменилось в компании, ибо мой коммент к отзыву 16ого.