Отзыв о компании Настоящая мебель
Добавлен: 13:50 14.10.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург, Новгород, Москва

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

большой ассортимент, мебель на любого покупателя, мягкая и корпусная, система обучения

заполнила анкету в магазине и параллельно отправила резюме, перезвонили на след.день, пригласили на собеседование. Общалась с директором и менеджером по обучению. Опыт работы в мебельной индустрии у меня несколько лет. Допрашивали меня минут 30 на разные темы, чуть ли не до того, с кем я сплю. Впечатление о компании составилось не лучшее. В общем, после собеседования на след.день перезвонили и пригласили на стажировку на 2 дня по 5 часов(это не оплачивается). Со мной еще были пара человек, которые вообще далеки от мебельной сферы. Я потратила 2 дня на эту контору, отказав еще двум работодателям и не пошла на собеседование. А директор мне звонит и говорит - извините, Вы нам не подходите! Что ?? т.е. люди, которые бухгалтеры/юристы вам подходят в продавцы, в человек, который работал на этом поприще, нет?! Что за фигня!?
Я была уверена, что с моим багажом знаний и опытом работы пройду отбор! И хоть бы причину объяснили! Самое интересно, что если вы и пройдете дальше, то будете 1.5 недели обучаться за свой счет - эти дни не оплачиваются!