Отзыв о компании ЗАО ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ
Добавлен: 16:53 14.10.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Водитель-экспедитор

Никнейм: водитель экспедитор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2009

1)белая З.П.день в день.
2)более менее новые автомобили,в ремонте участвовать не надо.
3)общага,раздевалка,столовая на базе,развозка от метро.

1)Не понятно по каким качествам садят на новые автомобили,пофиг на стаж по трудовой и на стаж в самой компании,на хороших новых автомобилях работают так называемые ,,особо приближённые,,- те кто постоянно пасутся около кабинетов,не знаю с чем они туда ходят,пришли новые автомобили ,,паравозы,,MAN и полуприцепы IVECO-насажали таких товарищей,которые к доку подъехать без помощи не могут,при мне подгонял водитель вместо другого.....Короче будь у тебя хоть какой опыт и стаж тебя не поставят на хорошую машину с прицепом,а поставят какого нибудь ,,газелиста,,или вообще без опыта ,,особо приближенного,,а ещё добавлю ,,особо приблежённые ещё и ходки себе выбирают,я имею в виду дальние-региональные.
2)Ну а простые водители ездят на всём подряд,своих закреплённых автомобилей нет,ходят в ремонты(перегон автомобилей в сервис) и на подгоны автомобилей на доки на погрузку.
3)Максимальная скорость движения по дорогам 76 км/ч,больше штраф-просто брет!!!на трассе народ прикалывается!!!
3)В автомобилях только,что лягушки не квакают,можно картошку сажать-вонь и срачь -это я про те на которых простые водители ,,недостойные,, работают.
4)Коллектива нет.
КАК ТО ТАК!!!!!сам работаю из-за стабильности ЗП!!!