Отзыв о компании ООО "Торговый дом Лазурит"
Добавлен: 21:19 14.10.2016
Другие названия: Фабрика мебели "Лазурит"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  lazurit.info
Эл. почта: office@cks.lazurit.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пятигорск, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Нижний Новгород
Телефоны: 8 800 100-50-22

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: Розничная торговля Розничная сеть (мебель) Товары народного потребления (непищевые) Мебель (продвижение, оптовая торговля) Мебель (производство)

Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

вежливость и хорошее отношение к покупателям

проработала 2 месяца стажером бесплатно, хотела уйти раньше, но знакомые посоветовали потерпеть и устроится официально, что бы хотя бы зп более или менее заплатили, а не копейки, в итоге получила за 2 месяца я всего лишь 33000 р. могла бы в принципе получить больше если бы продавала, но это просто не реально, только по тому, что не спорю нам дали все для того что бы мы успешно продавали (схема продаж), которую ты должна знать от и до, так же ассортимент, тоже надо знать абсолютно все, начиная с цветов и модулей, заканчивая артикулами и размерами до мм. продать сложно, а если все таки получается отработать клиента до конца, сразу появляются "любимые" коллеги, которые в наглую отжимают у тебя клиента, типа помогая тебе его "дожать" на договор, в итоге требуя дележки договора (хотя всю консультацию проводила сама) не честно все равно. Коллектив двуличный, при чем все и начальство тоже. В глаза тебе улыбаются и говорят что хотят помочь, а на деле плевать хотели на всех. Все жадные до денег. А теперь там все еще "круче" если салон закрывается с 0 (нет продаж) отчет управляющей и директору, по этому админы хитрят и заставляют продавцов покупать что то из ассортимента, и пофиг при этом что нет денег. Пол дня на ногах, бессысленно стоишь на посту и как охранник следишь за всеми, навязываешься клиентам. Нет перерывов, если успел в течении дня поесть, то хорошо, если нет, твои проблемы, всем плевать. Бесконечные поездки в офис по фигне (весь день уходит и денег не мало). Короче рада что наконец ушла. Никакой стабильности, уважения и понимания. З/п считается за выходы в среднем за 16 смен выходит 14000 с копейками, проценты не плохие и постоянные мотивации, это конечно хорошо, но в кризис не выживешь, и кроме мотиваций есть еще демотивации по каждой акции. Личный план, и естественно, когда у всех личные продажи какая может быть дружба в коллективе, все грызутся как собаки из за клиентов и денег.