Отзыв о компании Сима-ленд, ООО
Добавлен: 13:20 16.10.2016
Сайт:  sima-land.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тула

Описание деятельности:  оптовый интернет-магазин сувениров

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Работаю в Сима-ленде с марта 2014 года. Изначально устроилась на должность корректора, хотя до этого работала в сфере журналистики, PR и SMM. Но в тот момент мне нужно было устроиться на официальную работу из-за ипотеки, поэтому вакансия корректора меня вполне устроила.

Когда освободилось место в SMM-отделе, то я предложила свою кандидатуру руководству, обосновала свой опыт в сфере SMM. И очень рада, что меня услышали и перевели на другую должность.

Плюсы работы в компании:
1. Карьерный рост!
И мой пример, и примеры моих коллег говорят об одном: если сотрудник видит, в каком направлении он хочет развиваться, и прикладывает к этому усилия, то он может добиться повышения. Штат постоянно растёт, поэтому рядовые сотрудники за несколько месяцев могут стать руководителями отдела.

2. Уровень зп выше, чем на аналогичной должности в других компаниях Екатеринбурга.

3. Возможность обучения. Во-первых, компания оплачивает семинары и тренинги. Причём, я сама периодически предлагаю руководству интересные и полезные в моей сфере образовательные программы. Во-вторых, у меня появился опыт работы с крупными рекламными бюджетами. В других компаниях Екатеринбурга, с которыми сотрудничала ранее, таких возможностей не было.

4. Некоторые мои друзья, увидев фотки с места работы, сравнивают их с фото офисовGoogleи Яндекс, которые гуляют по интернету. Если смотрели фильм «Стажёр» с Робертом де Ниро, то в нём показана такая же рабочая атмосфера, что и у нас в компании. Непримечательное с виду здание, а внутри красота и простор.Сотрудники для преодоления больших расстояний могут передвигаться по офису на велосипедах, самокатах и сегвеях. Есть оборудованные комнаты для отдыха, дополнительного образования и обедов, а также переговорки и конференц-залы.

Работать в таком месте — сплошное удовольствие. Особенно если сравнивать с некоторыми из компаний, где работала. Когда вспоминаю, в каких местах приходилось работать до этого (например, цокольный этаж или офис в подвальном помещении без окон), то радуюсь, что сейчас у меня комфортное рабочее место.

В любой работе есть плюсы и минусы. Чтобы добиться чего-то, порой приходится прикладывать много усилий и времени. Тут уж каждый решает сам, чего он хочет.

# ААА2017-05-16 13:25:31
Тупица