Отзыв о компании ООО Лефро
Добавлен: 17:12 20.10.2016

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Наташа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Июнь 2016

Достоинства: зарплата и правда стабильная, достаточно высокая. Очень крутой коллектив. Мы были очень дружелюбными, открытыми, максимально готовыми к взаимовыручке. А потом мы также дружно ушли из кита и стали общаться вне работы.

Недостатки по работе в It-отделе: бег пор кругу. Мой любимый пример - оформление комплектации. Есть всего три технически возможных варианта. Я сама лично одни и те же товары переделывала более 6 раз. Разговоры не помогали. Сложилось впечатление, что руководство очень неуверенно в своих делах и старательно стремилось что-то поменять и улучшить. А в итоге постоянный недодел в котором виноват именно исполнитель. Т.е. не я решила так оформить, но меня тыкают носом в "косяк" ведь все не так выглядит. Абсолютно целиком и полностью не уважают тех кто с ними работает. Новенький работник - герой, хотя ничего не знает, постоянно что-то спрашивает и не понимает, а "старички" - наглые лоботрясы. Еще у них большие проблемы с официальной частью. Зарплату в руки платят честно как и договорились. Но без моего ведома "отправляли" меня в отпуск за свой счет. За год около 100 дней я так "по семейным обстоятельствам" не работала. Не подписать заявление "за свой счет" тоже не возможно. Будут стоять над душой столько сколько нужно. Также и про государственные праздники, в которые мы работали с 9 до 14 без обеда, и про больничные, которые мы отрабатывали по выходным (суббота и воскресенье).