Отзыв о компании ООО Монолитпром.москва
Добавлен: 21:19 22.10.2016

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Везде есть, а здесь нет )))

ГК "СтройРесурс" - именно под таким названием в настоящее время эта компания набирает сотрудников.
Всех названий юридических лиц, которые входят в эту "группу компаний" не счесть.
Назову некоторые из них в конце своего сообщения. Все компании делятся "внутренним регламентом" на четыре уровня:
1. Якобы белые компании, в которых стараются все оформлять более-менее юридически чисто.
2. Компании, бесцеремонно нарушавшие налоговое, трудовое законодательства РФ в течении двух лет и в преддверии обязательной налоговой выездной проверки требующие немедленно забыть о себе. Благо, это не трудно, гендир и учредитель- "мертвые души".
3. Компании, которые еще могут себе позволить нарушать законодательство, ведь до проверки еще далеко.
4. И наконец компании, которые только-только создаются и начинают принимать эстафету от компаний первого уровня.
Все компании фактически находятся по адресу г. Москва, ул. Илимская, 9. Это территория бывшего детского садика, которую, один умный дядя "приватизировал" в "лихие 90-е". Этот дядя и имеет непосредственное отношение к этим компаниям.
Впрочем, на этой территории так и остались 90-е - здесь портал в прошлое. Если кто-то желает прочувствовать на себе атмосфЭру и реальность того времени - Добро пожаловать, дамы и господа! Устраивайтесь поудобнее!

Не буду писать, о схемах ухода от налогов и прочих экономических преступлениях, Вас, как потенциального работника, должны заинтересовать следующие факты жизнедеятельности группы компаний:

1. Черная зарплата

2. Задержки по выплате черной зарплаты составляют более трех месяцев

3. При увольнении вообще не выплачивают задолженность по черной зарплате. Замечу, что черная зарплата составляет 80% от всей обещанной ежемесячной зп.

4. Некоторые категории сотрудников официально не трудоустроены.

5. Уволить или перевести в другую компанию могут без Вашего ведома.

Я уволилась сама. Зп не получила. Руководитель сказал - цитата - "Не бойся, тебя мы не кинем."

Вряд-ли мое сообщение заставит Вас отказаться от работы в этой компании, если Вы решили, если кризис, если безвыходная ситуация, надеюсь, оно заставит Вас задуматься.

Пожалуйста, не думайте, что с Вами точно все будет не так. Вероятность мала.

Некоторые представители "группы компаний":
Инжтрасс-строй