Отзыв о компании РехабТехник
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  rehab-teh.ru
Эл. почта: info@rehab-teh.ru
Телефоны: (495)9689248

Описание деятельности:  РехабТехник поставляет на российский рынок реабилитационное и медицинское оборудование

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

При приглашении на собеседование их директор г-жа Власова (фамилия. кстати характерная) по телефону, поздно вечером притом, произвела впечатление вполне делового человека, которая де знает своё дело и крепко держит в своих руках фирму. Да и при посещении офиса (хотя офисом это можно назвать с большой натяжкой, потому как их помещение располагается на какой-то территории складов то ли бывшего завода, то ли еще чего) они (проводящие интервью) ведут себя довольно корректно, подчеркнуто вежливо, я бы сказал что даже чересчур. Почему так, я понял во время собеседования.

Им нужен был помощник менеджера, который возит оборудование из-за рубежа. Сама директор хоть и лично приглашала на собеседование, но не удосужилась даже прислать к бюро пропусков своего помощника, что я не блуждал среди огромной территории складов где они сидят, с трубкой телефона в руках, а спокойно бы дошел до двери их офиса. Не удосужилась она даже провести со краткую беседу, по тому направлению куда она хотела бы брать человека. Да и врать она умеет, потому как говорить что она лично заменяет специалиста по таможенному оформлению, то пусть она кому другому это расскажет, а не мне лично, который понимает, кто такой специалист по таможенному оформлению на самом деле. Вообщем проводить собеседование со мной вызвался Хребтовский Алексей, как у него записано на визитке, что де врач, плюс по совместительству и директор по развитию фирмы. Разговор состоялся довольно милый, хотя техникой собеседования видно что товарищ не владеет вообще. Зажат, с какой-то непонятной улыбочкой на лице, а эта его фраза что: -Да вы нам типа свои требования расскажите побольше, у меня мол времени очень много на ваш рассказ, ну так вообще выбивает из колеи. Да всё и так рассказал, и даже на английском, ну что еще надо то? Услышать от меня. что а пирожные вы мне будите тут давать бесплатно? Так что-ли? Вообщем компания на сайтах поиска работы пишет что они есть "Вита-М," визитки суют, то на них написано "РехабТехник", кто они на самом деле неясно, и зачем они так делают тоже неясно, а сами они нечего не объясняют. Что-то видимо хитрят по налогам. Спросил по зарплате, сказали мол пока ты мало знаешь, дадим что-то в районе 30 тыс. Ну как-то для Москвы, то слёзы. Мол потом будешь больше зарабатывать, когда войдешь в курс дела. Ага, знаем мы все эти ваши потом! Потом на вопрос, а как же с повышением оклада, сразу последует ответ - не нравится, увольняйся. Проходили уже! Это называется - ищем бесплатную трудовую силу, чтобы ещё больше обогащаться, за счет чужого горба. Такие зарплаты сейчас уже и гастарбайтеры не получают, за то что просто улицы метут.
Вообщем, впечатление от собеседование никакое, ты им всё, всё, всё, они в ответ... Да ничего в ответ, это называется пренебрежение. Подумаешь мол какой-то с запросами большими к ним пришел. Запросы, все в размере нормы. Всё по Москве. Не я в Москве такие цены на тот же съем жилья устанавливаю, не я в Москве такие цены на проезд устанавливаю, продукты не совсем такие здесь все дешевые, да и одеться иногда надо, и мороженное подруге надо на что-то купить. Фактически хочу мизер, получаю в ответ жирную дулю, и типа возглас, скажи и за это спасибо.
Господа, не можете вести бизнес так чтобы платить сотрудникам достойную зарплату, ну так в чем дело? С семечками на базар торговать - больше всем пользы от этого будет. А на чужой шее поездить, ну так сейчас мало таких, кто вам это позволит за просто так. Практически все перевелись! Удач вам, в вашем "поиске"...

# Имя2015-02-02 02:20:42
спасибо!