Отзыв о компании Группа компаний КАН Авто
Добавлен: 01:43 21.11.2016

Регионы работы: Казань, Татарстан, Москва
Телефоны: 2303030

Описание деятельности:  Продажа автомобилей ВАЗ, ДЭУ, Шевроле, Опель, Киа

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Какой-то гадюшник где проветает одно кумовство. Все администраторы и руководство похоже родственники, и им все можно, а все остальные - рабы и скот. Отдельная песня про Романа Мохова, "лучшего работника", который судя по всему водит дружбу в кругах руководства и пользуется своим безнаказанным положением. Этот урод в первый же день моей работы предложил мне пойти переспать с ним в служебке прямым текстом, вечно пошлил и распускал руки, и не только на меня, говорит я здесь главный, и все будет как я захочу. 90% времени этот идиот ходит и цепляет оформителей своими низкими приколами на уровне сопляков из детского сада и считает себя мега крутым. Не выдержала и месяца таких унижений, ушла и никому не советую лезть в это развратное гнездо

# Мария 2017-07-10 22:58:03
Администратором*
# Мария 2017-07-10 22:57:00
Милый мой там работает, и мне администратор не разрешил туда идти, его сразу предупредили о таком отношении к девушкам, и о коттедже в котором с администраторшами любят отдыхать)))
# Мария2017-02-06 09:20:06
Читаю это отзыв и становится смешно!Во первых, если б это было правдой, то думаю любой здравомыслящий человек донес информацию до высшего руководства и не терпел "унижение" как Вы говорите,целый месяц!Поэтому считаю эти сведения полной ложью!Во вторых, про эту компанию знаю не понаслышке, так как являюсь новым сотрудником и сама не давно была трудоустроена.Все ребята , кто со мной проходил стажировку, были с улицы , так же как и я, и не о каком кумостве не может быть и речи!Нас было трое, но в конечном итоге выбрали меня и ещё одну девушку, лишь потому, что мы реально изучали материал и старались вникнуть в процесс работы!И в третьих, не место красит человека, а человек место.Есть над чем задуматься!
# Анна2016-11-22 09:51:45
Возможно ты сама этого хотела?С Ромой работали долгое время,такого за ним не наблюдалось,очень веселый,позитивный человек. Способен поднять настроение улыбкой.