Добавлен: 15:10 24.10.2016

Регионы работы: в Московской области, Самара

Никнейм: Ллюдмила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016

Работаю в Тофе не так давно с марта месяца 2016 г. Когда пригласили на собеседование, решила почитать, что пишут о компании и была немного озадачена. Идти или нет. Пишут что всё плохо, денег не платят и условия адские. Но была после декрета и нужны были деньги, решила идти. И я рада что приняла это решение. Не знаю ситуацию в других магазинах, но к Ногинской Тофе они не имеют на какого отношения. Хочу оставить свой отзыв о работе в Тофе. Может он поможет кому-то, как и мне принять правильное решение. Коллектив мне сразу понравился. Руководство грамотное и просто хорошие люди. Зарплату платят во время. Зарплатой очень довольна. За полгода работы 2 раза получала бонусы в виде подарочных карт в Эльдорадо и Лэтуаль (очень было приятно). Очень радует, что всегда есть возможность подработать за дополнительные выходы, лишняя копеечка ни кому не помешает. График нормальный с 10.00-20.00. Хорошо что подняли оплату за разбор товара ещё бы часы оплачивали тогда было бы вообще хорошо. И больше было бы желающих пойти на склад. Склад конечно бы хотелось побольше и поудобней (надеемся он у нас когда нибудь будет). Первое время конечно ноги уставали от ходьбы на склад и обратно, но, ни чего и к этому привыкаешь. Очень хотелось бы чтобы открыли должность кассира, говорят раньше они были и работать было намного комфортней. Я люблю общение с людьми и эта работа мне подошла. Желаю всем найти работу по душе, как это сделала я и не обращать внимания на плохие отзывы. Они не всегда правдивы.

пока нет