Отзыв о компании ЗАО "Промэнерго"
Добавлен: 16:03 09.05.2013
Сайт:  promenergo.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ЗАО «Промэнерго», основываясь на 15-ти летнем опыте профессиональной работы на российском рынке водоснабжения и водоотведения и являясь крупнейшим поставщиком и основным партнером по профессиональному оборудованию и сервисной поддержке Грундфос по Северо-Западу РФ, направляет свои усилия на совершенствование имеющихся и освоение новых направлений в интересах наших партнеров и клиентов

Никнейм: Программист 1с (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Приятный современный офис. Здание БЦ недавно отстроенно. Внизу приличная чистая кафе. Руб. за 200 можно поесть.

Был на собеседовании. происходило в присутствии сразу 3 человек: менеджера ОК, нач. ИТ, программиста 1с. Предварительно приглашали с желанием встретиться , так как очень заинтересовались моим резюме и опытом. На собеседовании убедился , что мое резюме начали изучать только в присутствии меня и приходилось объяснять каждое слово русской речи. Нач. Ит и программист выглядели так ,как-будто только что встали и их заставили проводить собеседование; сложилось впечатление что Нач. ИТ и программист по своей раб. конфигурации не могут сформулировать ни одного вопроса и сами ее не знают. Кроме того не могут ответить почему ее(УПП) выбрали для внедрения на собств. предприятии. И оба оказались сторонниками места работы, где ни надо ничего делать и получать зп, чем заниматься собств. развитием и зарабатыванием денег. В-общем сложилось мнение , что им нужен тот кто за них будет все тянуть и делать, и за все ошибки отвечать.

# Алексей Владленович2015-04-05 21:11:44
больше двух лет там работал, как только перестал " лизать" мне нашли замену, даже не стеснялись что ищут на моё место человека)
# Пылесос2014-05-07 19:01:14
Да и слава Богу что Вы туда не устроились!Жлобская, еврейская конторка!Принцип такой-чем лучше лижешь жопу-тем выше ты растешь
# Сотрудник Промэнерго 2013-08-19 19:34:40
Все так и есть!
# HRМ2013-06-24 12:01:45
Уважаемый Дмитрий Рашидович!
Спасибо Вам за интерес, проявленный к нашей компании и вакансии! Хочется отметить:
1.Все резюме кандидатов изучаются ДО приглашения на собеседования и на личной встрече уже идет детальное изучение Вашего опыта работы и уровня профессиональной подготовки.
2.В компании работают высококлассные IТ-специалисты. Сожалеем, что Вы не смогли найти с ними общий язык.
3. В настоящее время вакансия программиста закрыта.
Желаем Вам удачного трудоустройства!