Отзыв о компании ООО нефтегазгеодезия
Добавлен: 12:50 09.05.2013
Другие названия: ООО НГГ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

соц пакет,белая зарплата.

господа если вы любите когда вас постоянно обманывают,унижают,оскорбляют и держат за раб-силу то устраивайтесь в НГГ эта контора для вас!!! остальные будьте бдительны!!! весь написанный негатив об этой конторе ПРАВДА!название красивое а внутри ГНИЛЬ.

# Георгий2014-04-27 18:58:50
Александэр!Как же вам не стыдно говорить такое ?! Эта фирма с мировым именем (НЕФТЕГАЗГЕОДЭЗЫЯ) У них есть даже филиал в Бразылиы;у вас Александэр есть дача в Бразылиы , думаю что нэт,а руководство этой фирмы есть ,И все работники этой конторы негры, каторые пашут на дона- эль -мачо Пэдро.Да денег они больших не платят я согласен ,хотя эти Педры обещали.Но ,на доширак и пиво на пару дней хватит, в пивном угаре и распухшем животом от макарон жизнь не так уж и плоха ,ну а там весна ,лето ,огород чужой прокормит .Вы посмотрите на ранчо дона Воронина , откуда гроши у него ?-, скажите , вы , -на ворвал ,ответите вы... Нет- нет и еще раз нет ,он днями и ночами работал , машинами материал пиздил и продовал,Вы скажите так он же все таки вор ,Еще раз нет он бизнэсмэн. Ну берет он мзду малую с водителей -и что ? И вообще Александэр ,вы не правы, в своих высказываниях ,там работают грамотное ,вежливое, руководство ,Хлебом клянусь и маслом, Искрени ваш слуга Георгий