Отзыв о компании Линлайн, сеть клиник
Добавлен: 20:54 25.10.2016

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Уфа, Челябинск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятно оформленный интерьер, очень вежливые девочки на ресепшене.

Была приглашена на собеседование в данную компанию на должность Администратора.
1. Встреча была назначена на 11:00. Пришла заблаговременно за пол часа. Мне сразу всучили стопку бумаг для решения теста.
2. 30 минут ушло для решения теста (абсолютно бесполезная трата времени на не менее бесполезный тест). Потом ты САМ должен подсчитать результаты по определённой схеме и НАРИСОВАТЬ график!!! Если честно уже после этих полчаса очень хотелось развернуться и уйти.
3. С 11:30 до 12:30 я сидела внизу и ждала дальнейших событий. Никогда прежде ни одна компания не заставляла себя ждать так долго! Ну думаю раз пришла, решила идиотский тест, потратила час в ожидании - уходить бессмысленно вроде как.
4. В 12:30 девушка пригласила меня ВНИМАНИЕ! к компьютеру, объяснив что руководство находится в другом городе. Хотя меня никто не предупреждал об этом!
5. Девушка по ту сторону экрана дежурно извинилась за полтора часа ожидания и начала задавать стандартные вопросы. Закончив сказала, что при положительном решении будет второе собеседование и ответ поступит в конце недели (был вторник). И после тишина. Ответ пришёл ровно через неделю в форме отказа.

Я не понимаю что за Шарашкина контора, где люди настолько необязательны, тратят нахально чужое время и не выполняют того, что обещают. Раньше была постоянным клиентом данной клиники, но сейчас туда ни ногой.

# Елена2017-01-26 11:03:20
Спасибо большое за отзыв, я давно приглядываюсь к этой компании, не раз хотела оправить свое резюме, но что то останавливало...теперь , наверное, не решусь.