Отзыв о компании ОАО ИМПУЛЬС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  impuls.ru
Эл. почта: impuls@impuls.ru
Телефоны: (495) 728-76-28 Факс: (495) 781-2693

Описание деятельности:  Проспект мира 102.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Здравствуйте! Как меня зовут? Я думаю, это не важно. По поводу предприятия ОАО «Импульс» который находится на Проспекте мира дом 102. Да! Территория уменьшилась, пережито много проблем. Люди ходили на это предприятие работать и надеялись на лучшие перемены. С приходом на это предприятие нового генерального директора, все пошло меняться в лучшую сторону. Поднялась зарплата  (правда не на много). В декабре 2012 года, выплатили 13 зарплату (или это была премиальная, все говорят по-разному). Я лично проработал на этом предприятии 9 лет, и эта приятность первый раз в моей жизни. Приобретается много нового оборудования. Проводятся ремонты зданий и помещений. По поводу тех гадостей, которые написал не известный…. Он проработал около года, ежедневно обиженный сам на себя. Бегал к начальству и стучал (докладывал ) по каждому пустяку. За этот короткий срок службы на этом предприятии, он сделал большое количество брака, начальники его жалели и давали ему шанс научиться и исправиться. Но, пришел счастливый день и этот странный человек уволился. Знакомьтесь с ним, это Пивиков Алексей, электросварщик 2 разряда. Если честно, те, кто с ним пообщался, все подтвердят, что он психически не нормальный, замкнутый стукачек. Если кто встретит его, дайте ему три корочки хлеба и пусть идет своей дорогой. Не обижайте его. Что я могу сказать по поводу Паши (68 лет) и Юрика на должности механика работающих на этом предприятии. Если коротко…Они ОТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА, всегда помогают ближнему, и за оказанную помощь денег не берут. Спасибо за внимание!!!

Самое первое, что приходит в голову, это низкая заработная плата. Некоторые начальники боятся отстаивать своих подчиненных. Почему та набирают большое количество начальников и их замов. А, самое главное, дали большое количество привилегий для молодежи (на этом предприятии молодежь считается до 30 лет). А остальные?????

# Екат2015-09-21 16:09:00
Я не знаю кто это писал. Просто зтот человек хочет показать какой он хороший и правильный. А на самом деле на предприятие бардак еще тот.