Отзыв о компании ОАО Импульс Проспект мира 102
Добавлен: 06:17 09.05.2013

Эл. почта: impuls@impuls.ru
Телефоны: (495) 728-76-28 Факс: (495) 781-2693

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Здравствуйте! Как меня зовут? Я думаю, это не важно. По поводу предприятия ОАО «Импульс» который находится на Проспекте мира дом 102. Да! Территория уменьшилась, пережито много проблем. Люди ходили на это предприятие работать и надеялись на лучшие перемены. С приходом на это предприятие нового генерального директора, все пошло меняться в лучшую сторону. Поднялась зарплата  (правда не на много). В декабре 2012 года, выплатили 13 зарплату (или это была премиальная, все говорят по-разному). Я лично проработал на этом предприятии 9 лет, и эта приятность первый раз в моей жизни. Приобретается много нового оборудования. Проводятся ремонты зданий и помещений. По поводу тех гадостей, которые написал не известный…. Он проработал около года, ежедневно обиженный сам на себя. Бегал к начальству и стучал (докладывал ) по каждому пустяку. За этот короткий срок службы на этом предприятии, он сделал большое количество брака, начальники его жалели и давали ему шанс научиться и исправиться. Но, пришел счастливый день и этот странный человек уволился. Знакомьтесь с ним, это Пивиков Алексей, электросварщик 2 разряда. Если честно, те, кто с ним пообщался, все подтвердят, что он психически не нормальный, замкнутый стукачек. Если кто встретит его, дайте ему три корочки хлеба и пусть идет своей дорогой. Не обижайте его. Что я могу сказать по поводу Паши (68 лет) и Юрика на должности механика работающих на этом предприятии. Если коротко…Они ОТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА, всегда помогают ближнему, и за оказанную помощь денег не берут. Спасибо за внимание!!!

Самое первое, что приходит в голову, это низкая заработная плата. Некоторые начальники боятся отстаивать своих подчиненных. Почему та набирают большое количество начальников и их замов. А, самое главное, дали большое количество привилегий для молодежи (на этом предприятии молодежь считается до 30 лет). А остальные?????

# Вячеслав2013-05-09 21:28:37
Платить не хотят. Руководить не могут. Работать не могут. Во всём сомневаются.

На предприятии повсеместно есть безграмотные, немощные люди, которые даже предметы классифицировать не могут. Простейшие вопросы решить НЕ МОГУТ.

Забавно было смотреть на них, бегают, суетятся, чего-то обсуждают. Очень печальное зрелище, они не понимают, или не до конца понимают в каком времени они живут.