Отзыв о компании ООО "Доброгост"
Добавлен: 17:29 20.11.2016

Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Пермь, Стерлитамак, Уфа, Челябинск

Никнейм: Марина Константиновна Юдина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Доброгост удивительный мясной завод. Я ездила с сыном и с его классом на экскурсию на мясоперерабатывающее производство на Эскадронную. Мы все остались очень довольны поездкой. Я получила только приятные эмоции. Во-первых завод очень чистый и аккуратный. Во-вторых на нем много современной яркой и блестящей техники. Так красиво все работает, глаз не оторвать. Я конечно не технарь, но даже обычному человеку видно какое у завода новое производство. В-третьих здесь работают настоящие профессионалы. Все четко, со сноровкой, по правилам. О контроле особенно хочется рассказать. Завод обещает, что вся продукция выпускается по ГОСТу. И видно, что контроль действительно круглосуточный. Все отмерено, все по нормам. Очень грамотные все. Любят здесь свое дело и колбасу любят. Я прямо в подходящую компанию попала, потому что жить без колбасы ни дня не могу. Всем советую попробовать продукцию Доброгост. А после этой экскурсии я никакую другую марку не куплю, если только не увижу такую же чистоту и порядок.

Я не заметила. Все очень современно и дегустация была очень вкусная.