Отзыв о компании ИП Алкопак
Добавлен: 17:20 27.10.2016
Сайт:  alcopack.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Гомель, Минск

Описание деятельности:  Производство укупорочных изделий.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: Август 2011

относительная чистота на производстве

Работал оператором и наладчиком в сумме 8 лет. Распределение заработанных средств зависит от навыков зализывания начальству). Люди, пришедшие позже, объективно с кривыми руками, гладким мозгом и шершавым языком получают больше, пресмыкаясь перед мастерками и начальством, чем те кто работает больше, прямо высказывает свои замечания и делает свою работу лучше. К слову мастера как на подбор - упыри ещё те, по крайней мере до 2011 года так было, более менее имеющие своё мнение долго не задерживались.
По поводу распределения разрядов и как следствие зар. платы неск. раз пытался узнать как это происходит, так не добившись внятного ответа от начальника участка горячего тиснения Эдуарда, который каждый раз пытался втереть мне в ответ какую-то нелепую дичь (тип к слову скользкий, печальный и не вызывающий симпатий - фамилий называть не буду, они сами себя знают)) уволился. Напомню это было на момент 2011 года, но думаю с той системой панибратства, клановости и поощрения навыков заезда в кабинет начальства задом по зеркалам не многое поменялось. Вобщем, другой атмосферы на предприятии, занимающемся изготовлением пробок для алкашки ожидать было бы смешно) 1 плюс - тепло зимой за счёт ядовитых испарений расплавленных полимеров)
Таким образом, за 8 лет непрерывных наблюдений могу уверенно заявить, что положительных моментов в течении моей трудовой деятельности на данном "предприятии" мною замечено не было) Надеюсь, когда-нибудь оно сгорит, конечно без человеческих жертв) Так-то мир всем! и подумайте 1000 раз куда идёте устраиваться) Это гнилое болото с унылыми и зачастую не обременёнными интеллектом персонажами, на которое лучше не тратить своё время.