Отзыв о компании ООО Джет Мани микрофинанс
Добавлен: 17:23 28.10.2016
Сайт:  jetmoney.ru
Эл. почта: info@jetmoney.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, Самара, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 982-39-53; 8-800-200-28-21

Описание деятельности:  микрофинансовая организация

Никнейм: Пока что работаю...... (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2016

1) Не далеко от дома, удобно добираться.
2) График 2/2
3) Хорошая коллега ( сменщица ).
4) З/П вовремя платят.

Итак, преступим, устроилась я в данную компанию в сентябре месяце на позицию менеджера по работе с клиентами и хочу поведать о работе, что входит в основные обязанности менеджера в компании ООО "Джетмани микрофинанс".
1) Промоушен, Вас заставят, надев фартук раздавать листовки рядом со своим офисом и расклеивать их по остановкам, распихивать по ящикам ближайших домов (меня однажды чуть не оштрафовали) !Прописывать свою дорогу в какой то не понятной схеме, чтобы сменщик потом не ходил по этому пути. ( Эта работа дополнительно не оплачивается)
2) Вам нужно будет обзванивать всех клиентов по он лайн заявкам, которые вы найдете в программе, вам нужно пригласить в офис для оформления. ( Эта работа также не оплачивается дополнительно )
3) Вы уборщик помещения, помыть полы, протереть всюду пыль, это опять к вам ( Опять же без доп. оплаты ).
4) Вы кассир+консультант+инкассатор, остановлюсь подробнее на функциях инкасатора: а) Вам нужно будет постоянно бегать до банкомата и перечислять деньги на другие точки, со своей личной карты "Сбер Банка", бегать с деньгами, туда и обратно, потому что вы сам себе инкассатор, за наличие денег в сейфе несете отвественность Вы! Бегать надо часто, если у Вас деньги закончились и Вам не чем выдать займ своему клиенту, или у других девочек клиент, а у Вас есть деньги, надо бегать и переводить их, а если банкомат не работает это Ваша проблема, ищите другой! Постоянные побегушки в течении дня, сидеть Вам в офисе не придется! Вы готовы вести такой спортивный образ жизни?
5) А еще к Вам будет приезжать Региональный менеджер и приезжать (сидеть по 9 часов с Вами на точке) постоянно и капать Вам на мозги, что Вы хреновый сотрудник и работаете безобразно, да и вообще Вам пора бы уволиться по собственному желанию, будет просить у Вас Ваше кофе в придачу ко всему!!!!!
6) Едем дальше! Колл-центр, тут все гораздо интереснее заявка может висеть в программе по 3 часа, по 3 часа рассматривают клиента, которые уже в 3й раз обращается и заплатил кредит! И при всем при этом могут клиенту прислать отказ.
7) Постоянные отказы, зачем они приглашают людей и обнадеживают, мне совершенно не понятно, постоянные отказы!
8) Делайте план!!! Какой план при таких обстоятельствах ? Госпожа Первушина?? Планы не делаются!
9) Премии нет , ее не платят никому, есть там штрафы за все про все, благодаря этой демотивации премии не платят, будете работать за оклад!
10) Вас и дома достанут, будут звонить и звать на подработки в другие города, потому что там не кому работать, все посбегали! Будут по ватсапу доставать этой работой!
Все это удовольствие за 23 800 рублей, при графике 2/2 по 12 часов!
Подведем итоги: Вы готовы работать в такой компании?