Отзыв о компании ЗАО "Райффайзенбанк Австрия"
Добавлен: 15:59 29.10.2016
Другие названия: Райффайзенбанк, Райффайзен, Райф
Сайт:  raiffeisen.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Краснодар, Пятигорск, Тверь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 721 9100

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Хорошая корпоративная культура (на звонок обязательно перезванивают, дружественная атмосфера, нацеленность на результат), уважение личной жизни сотрудников, никто не ожидает что люди будут работать после 19, даже после 18 никто не звонит. Оформление по ТК, белая зарплата.

Все было отлично, и я даже получала 3.5 года бонусы за хорошую работу, пока не случился один косяк, незначительный - нарушение срока подготовки документа, и начальство не решило от меня избавиться. Без предупреждения и объяснительных меня вызвали в отдел кадров, где меня ожидали уже готовые документы - согласие о расторжении трудового договора. Без компенсаций и выплат . Предложили "принять правильное решение" и подписать его, иначе мне портят трудовую, увольняют по статье. Мои косяки оформляют в акт о несоответствии должности . Запугали и я все подписала . Доработала месяц. Шанс дать мне не пожелали., Как я ни просила. Доделать свои проекты.
В банке было много сокращений, особенно в IT. И многих увольняли с 2 окладами. Некоторых с 3. От меня избавились бесплатно. Испугав и воспользовавшись тем, что я не знаю свои права.