Отзыв о компании ЗАО "Кредит Европа Банк"
Добавлен: 20:31 30.10.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Тула

Описание деятельности:  Отношение к подчинённым более, чем отвратительное... не понятно откуда берутся люди, занимающие руководящие должности в этой компании.... обидно что подобным достаётся портфель... Хотя.. может и не надолго...)))

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Сентябрь 2016

оформили с первого дня и за два дня,которые я отработала, заплатили 4 тыщи

На собеседовании рассказали только положительные стороны компании, что дружный коллектив и что будет всегда выплачиваться процент с каждой проданной бонусной картой или кредита,хотя это не так! Если недовыполнил план на 4-7 карт из 70 положенных, то тебе к окладу никто процент с продаж не выплатит (хотя одна карта 650 рублей, нормальная такая прибавка). Я вышла на работу через день после оформления в офисе, за это время мне не сделали обещанный пропуск, который давал право проходить в служебное помещение, чтобы переодеться или еду разогреть, либо просто посидеть в обед в тихом месте (т.к. работа была в Ашане). В ИТОГЕ: я переодевалась с утра и вечером в вонючем туалете, ела холодную еду за столиком где мак и бургер кинг(а не в служебке как положено), мне не давали обещанный перерыв - 1 час 40 мин., только я отходила в туалет или попить чай горячий мне сразу звонил менеджер и орал как больной урод! КСТАТИ менеджер был сука еще тот!! обозвал члена моей семьи ужасными словами говоря что это САРКАЗМ И ЧТОБЫ Я К ЭТОМУ ПРИВЫКАЛА!! просто гори в аду ГОША!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ-меня заставляли обманывать людей и впаривать кредитную карту с огромным процентом и дорогим годовым обслуживанием под видом "бонусной карты", мое мнение, на самом деле эта карта ДЕРЬМО, люди это сразу понимали и не удивительно что не хотели дослушать до конца, а если я приводила пару лохов для оформления, то их оформлял другой сотрудник под своей учетной записью. Я считаю, что это работа максимум на месяц, если уж очень нужны деньги. ЛЮДИ!!Если вы ищите работу, где у вас будет перерыв и нормальные условия, если вы хотите работать в тишине и с дисциплинированным начальством НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ В ОНЕЙ!! И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОФОРМЛЕНИЕ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА!! Больше прокатаете туда-обратно, чтобы уволиться.