Отзыв о компании Зест экспресс
Сайт:  zest.ru

Описание деятельности:  Грузоперевозки

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Добрый день, Я честно говоря была очень плохого мнения о компании, но после оно изменилось в лучшую сторону. Отработала в компании 1,5 месяца, после чего "пропала", но пропала не потому что, я не допросовестнный сотрудник, я потому что попала в больницу, и затянулись у меня больничные тяжбы более чем на полгода, почитав отзывы я поняла, что я так зп и не получу. Но мне регулярно приходили письма от компании, что мне надо появится и обьяснить свое отсутствие.После очередного больничного "заточения" я появилась в компании и была приятна удивлена, что отдел кадров вошел в мое положение и пошел мне на встречу, я заполнила все необходимые документы и мне выплатили зп. Хочу выразить большую благодарность отделу кадров, в частности Заленской Марине. Правда очень приятно. Проработав в клиентском отделе не могу ни чего сказать плохого, в частности приятно было работать с начальником клиентского отдела.

У каждой компании свои минусы и плюсы

# аноним2013-12-03 21:43:57
Когда я увольнялась мне кадровичка запись в трудовой сделала о том, что я уволена по собственному желанию, хотя я проработала там всего 15 рабочих дней (нельзя давать сразу при приеме на работу свою трудовую книжку). У меня еще даже испытательный срок не прошел (1-3месяца). В договоре был указан испытательный срок и при разговоре мы его с ней обсуждали (я ее попросила не делать мне запись в трудовую книжку пока я на испытательном сроке). На испытательном сроке трудовую книжку В ОТДЕЛ КАДРОВ НЕ ОТДАВАТЬ!!!
# добрый человек2013-07-25 17:57:03
всегда устраивайтесь по трудовой. тогда будут уважать.
# Джигурда2013-05-30 18:53:57
Все гораздо проще...Отдел кадров просто не мог вас уволить,пока вы не появитесь и не объясните причину!!!Мало ли что с вами...А человек по штату числится...И ничего они сделать не могут!Поэтому и хорошо к вам отнеслись)Я как-то работал в магазине О"Кей,(точно не помню количество сотрудников,но возьму к примеру,для ясности),там должно было работать 15 человек - продавцов по штату,а по факту работало постоянно только 10-12 человек...Дело в том,что 2-3 человека тупо слились через пару месяцев и Х забили на ОКЕЙ...А им ничего не сделать,больше народу они взять не могут!Проблема отдела кадров!Ну и пара человек вечно косячит,то выйдут то нет...Казалось бы ерунда...А работы в 100 раз больше за те же деньги!