Отзыв о компании натали турс
Добавлен: 21:25 30.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  natalie-tours.ru
Регионы работы: Москва, Пермь

Никнейм: Солнышко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет никаких, только если доброжелательный дядечка на пункте охраны.

Была на собеседование, но впечатление запомнится на всю жизнь. Опыта работы на телефоне у меня нет, но опыт работы в туризме имеется. Закончила факультет туризма (бакалавриат, магистратура) диплом с отличием. Почему именно колл-центр? Да, начальная позиция, но Натали Турс один из крупнейших туроператоров в России, ориентируясь так скажем на "имя" хотелось попасть работать сюда.
Начну с того, что собеседование в будний день, в совершенно пустом офисе. То есть стоят "допотопные компьютеры", какая-то техника для переговоров, чайник, все как положено - но нет ни одного работника! Это уже изначально насторожило. Собеседование проводили две барышни, которые на моя взгляд абсолютно не обладают никакими навыками корпоративной этики. Смешки, ухмылки, какие-то тайные переговоры между собой. Одна из них задала вопрос, на который был дан ответ, и через минуту, другая повторила тот же вопрос. Специально спросила про дресс-код, ответили, что его практически нет, так как на прямую общения с клиентами нет. Это я все понимаю, но в голове не укладывается, как собеседование с новым человеком можно проводить в спортивной верхней одежде розового цвета, с капюшоном. Было ощущение полного разочарования именно в этой компании.
Да, они и не перезвонили, видимо серьезные сотрудники им не нужны, да мне и не хотелось, спустя неделю работу я нашла, но ощущение от "накрученной" Натали Турс останется на века.