Отзыв о компании Райффайзен Банк Аваль

Регионы работы: Киев, Донецк

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

умение работать в программах

Департамент ДПЗРК (проблемная задолжность физических лиц), начальник департамент Виктор, который при встрече с подчиннеными не раз упоминал, что мы ему не нужны, что мы китайцы(дешовая рабочая сила) и на наше место, по желанию, найдется миллион кандидатов. Развития в департаменте никакого, происходит демотивация, начальник управления своих подчиненых не знает в лицо, а знает только жополизов, которые при первой его прихоти выполняют все что он захочет, считается юр департаментом, но по факту выполняется все не в рамках закона.
если заговорить о повышении, то либо скажут что ты плохой работник, либо за твой вопрос нагрузят работой.
т.к. деректор департамента сам из херсона, то он он тянет херсон, сокращение идет везде кроме, херсона, потому что его все боготворят и никто с ним не спорит, а ЦО отстаивают свою точку зрения и идет под сокращение.
может в других департаментах иначе, но в департамент
ДПЗРК, никому не советую идти, а сейчас наш доблесный деректор ушел в департамент операционного риска и думаю там будет точно такое же,будут процветать одни подхолимы и жополизы.