Отзыв о компании GRAND CAPITAL
Добавлен: 20:42 19.11.2016
Сайт:  grandcapital.net

Описание деятельности:  Grand Capital Ltd. продвигает на рынке широкий спектр финансово-инвестиционных услуг и инвестиционных продуктов для частных и корпоративных клиентов, в том числе и на рынке форекс.

Никнейм: Эллина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Что-то не увидела

Ну что сказать… Объявление о работе. Менеджер и администратор. Позвонила, расписали, работа в отличной команде, с 10 до 6, с перерывом в уютном офисе. Небольшая оплачиваемая стажировка. Приехала. Рассказали то же самое, только обучение недельное добавилось. Типа, каждый наш работник должен иметь представление о форекс-бизнесе. В процессе обучения выяснилось, что надо ещё и денег вложить. На следующий день от группы осталось меньше половины. А я сказала, что денег вкладывать не собираюсь. В ответ услышала, что в таком случае я ни чему не смогу научиться и как работник им неинтересна. И только потом, позже, пробежав по инету , поняла, что не работников они набирают, а клиентов, под видом работников. А потом ещё и сливают деньги со счетов. Так что, считаю, что мне повезло.