Отзыв о компании Майамиборн
Другие названия: Харламов
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  miamiborn.com
Регионы работы: Москва, Владимир

Описание деятельности:  фирму зарегистрировали в 2011 году , украв название у другой фирмы. позиционируют себя как организаторы родов в майами.

Никнейм: Любовь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Какая-то неувязочка с этими жалобами на эту компанию. Причем тот кто пишет эту ложь во всю постарался на нескольких сайтах сразу написать,но видимо торопился или сам(а) был не трезв(а) выходя в инет и немного путается в именах, отправляя тексты таких "жалоб" . На одной странице опубликовал(а) целое письмо
на другой странице разбил это письмо на части и уже под именами "Ольга"-"Сергей"-"Леонид" пишет туже пургу
а вот тут эти же действующие лица (а теперь уже ясно что это одно лицо),только меняются тексты от Сергея и Ольги. Ну и кто же этот треглавый завистник? Конкурент-неудачник? Мне обидно все это читать потому что сама прибегала к услугам фирмы Анатолия и Дмитрия Харламовых и осталась очень довольна и отношением и вниманием и ценами. В другой фирме с меня хотели еще содрать деньги за сопровождения меня в самолете психологом на случай если мне будет страшно лететь беременной в США. У MIAMIBORN на выбор разный пакет услуг из которых каждый может выбрать себе по-карману от простого оформления документов при самостоятельном прилете и договору с клиникой до вип-обслуживания....и где это вы видели плохое жилье в Маями? Которое якобы предложили в аренду? Не смешите! Там жилье с плохими условиями днем с огнем не сыскать. Это не Россия. А шансон?-не слышала в машине Анатолия этого-он ставил ту музыку которую я просила,в моем вкусе. И не замечала его пристрастия к алкоголю-он за рулем а в сша очень строго с этим,даже просто открытая бутылка в машине кем-то из пассажиров в салоне приравнивается к управлению в нетрезвом виде водителю.Так что кто это написал такую чушь? Тот кто вообще не был в США? И почему пишется что Анатолий работает один когда в фирме работает несколько человек,в том числе и его сыновья. Всю эту грязь пишет тот кто вообще не имел дело с фирмой Анатолия Харламова MIAMIBORN и нам,которые пользовались услугами этой фирмы и остались довольны просто обидно читать эти грязные выпадки .
Видимо "совковским мышлением" обладает тот завистник или конкурент кто занимается таким гнусным делом.

цвет машины в аренду мне не понравился,я хотела красную

# Егор2014-11-14 22:30:00
Никто не завидует,этот ублюдок заслуживает смерти и вся его семейка...Он кидает людей. А то что про него пишут на многих форумах-это никакая не зависть конкурентов,вы о чём пиздите мадам.Он что супер фирма,которая вытесняет все фирмы Майами.Вы о чём??? Так что дыма без огня не бывает,почитайте форумы.А впрочем зачем вам читать их,если подстваная шлюшка ихз их же клана,которая пытается оправдать их.У Вас ничего не выйдет.Пиздец ему и его семье!!!!!