Отзыв о компании Информационная служба "Банко"
Добавлен: 18:44 02.11.2016
Другие названия: TourDom.ru
Сайт:  tourdom.ru
Эл. почта: shatik@mail.ru
Телефоны: (495) 789-43-20

Описание деятельности:  Портал о туризме и про туризм, цель которого - экспертно обозревать отрасль и стричь с нее купоны

Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: 2016

На собеседовании с администратором офиса/hr Янченко Мариной все выглядит прекрасно. Обещают зп на испытательный срок 50.000, дальше как себя покажете. Довольно уютный офис open space, оборудованное место работы, чай/кофе, на этом все...

Сразу после собеседования с Мариной меня представили проект-менеджеру Юлии Асабиной. Юле явно было не до меня, хотя по ее словам, в отдел Eventa очень нужны 1-2 человека, так как задач много, а ребята не справляются. Юля бегло посмотрела резюме, задала пару стандартных вопросов. И назначила тестовый день (в компании следующая схема: вы приходите на тестовый день, полностью отрабатываете, выполняете поставленные задачи и, если все ок, то выходите на тестовую неделю, которая уже оплачивается и затем Вас оформляют).
Пришла в назначенное время на тестовый день, Юля снова угрюма и не очень идет на контакт. Ну да ладно, это работа. Жду задания. Посмеявшись с коллегами, Юля все-таки придумала и прислал мне 3 задания на день:
1.Изучить полученный от дизайнера фотоальбом по итогам Международного туристического инвестиционного форума. Проверить на корректность информации. Прописать все правки, которые вы бы посчитали нужным внести.
2. Прописать техническое задание на разработку и изготовление сертификата участника панельной дискуссии по инновациям.
3. Изучить специфику написания дайджеста, отредактировать новость написанную по итогам встречи.

Все 3 задания я сделала, предыдущий опыт работы помог, этим я регулярно занималась. Что заметила пока работала: в основном работают в компании журналисты, очень живые общительные ребята, приятные. По поводу отдела, где предстояло работать мне, ничего не поняла. Никто ко мне не подошел за день.

Показываю все проект-менеджеру Event отдела. Долго смотрела, не проронив ни слова. Только в конце добавила: "Руководителя нет на месте. Покажу ей в понедельник и вам отзвонюсь либо в понедельник вечером либо во вторник утром". Уточнила у девушки: "Все ли выполнила верно? Может у нее есть какие-то замечания?" Ответ: "Я особо не вчитывалась, посмотрю потом, в целом норм". На прощание попросила ее обязательно перезвонить при любом решении руководителя.
Естественно, в понедельник ти-ши-на... Во вторник аналогично... Пишу Янченко Марине, которая и приглашала меня на собеседование известно ли что-то. Ответ поступает незамедлительно: выбрали другого кандидата, вам удачи! Вот так, без объяснений, просто удачи) И я не об объяснениях почему взяли другого, а просто ответить, в чем я допустила ошибки и т.д. Все-таки я целый рабочий день, не поднимая головы, потратила на выполнение ВАШЕЙ работы. К тому же, согласитесь, это важно, когда ты ищешь работу, знать какие-то свои слабые стороны. Написала Марине без упреков и претензий могу ли я знать, чем не устроила моя работа руководства. И что вы думаете? ...тишина...
Это уже потом я почитала отзывы о компании и поняла, как хорошо, что не попала сюда! Скорее всего, это стало бы тратой времени... Выбирать, конечно, Вам и каждому свое, но свою историю я рассказала)