Отзыв о компании Пластика Окон
Добавлен: 22:16 02.11.2016
Другие названия: ООО "Пластика окон"
Сайт:  plastika-okon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа окон ПВХ, установка.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Неквалифицированное руководство, по непонятным причинам, одевшее корону и не во что не ставящее сотрудников.
Особенно отличается "умом и сообразительностью" товарищ Белов Д.А. Ни технической ни организационной помощи от него не дождаться. Вся деятельность его направлена на избегание и отмазки от назойливых сотрудников. Считает себя супер продавцом, хотя все его достижения заключаются в обсчете на пару тысяч щелковских и фрязинских местных бабушек, являющихся постоянными заказчиками.
При выезде в Москву супер продавец Белов сдувается и его блеяние не производит особенного впечатления.
Технически безграмотен. Есть подозрение, что состоял с Петюшиным в сексуальной связи, т.к имеет прозвище Татьяна Петровна.
Стоить также отметить финансового директора Петюшину Елену Николаевну.
Такой хамского отношения к выдаче ЗП я нигде не встречал. Выдают серую зарплату в конверте без какого либо отчета, как собакам кости. А если тебе кажется, что денег не хватает - твои проблемы. На служебные записки не отвечают, проверяй суммы как хочешь.
Статистика по эффективности работы фальсифицируется.
Причем премии выдают по липовым отчетам, а Петюшин смеется: вы часть премии не забудьте отстегнуть кому надо.
В общем, текучка страшная. Остаются только бедолаги с кредитами и самонеуважающие терпилы.

# максим2018-04-18 09:50:42
спасибо. я ни ногой в этот гадюшник