Отзыв о компании Столичная Ювелирная Фабрика
Добавлен: 18:43 19.11.2016

Эл. почта: svitysa20@ukr.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь, Полтава
Телефоны: 0679784537

Никнейм: Лилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

За время моей работы сменилось огромное кол-во людей, кроме 4х главных руководителей во главе с директором. Кстати, человечность там не потеряла только Скидан Л, хорошая девочка, жалко, что подведут ее под криминал(если уже не подвели).
Отношение к работникам исключительно потребительское, положит.мотивация отсутствует. З.п. для этой отрасли и этих обязанностей-ниже среднего.Процветает подхалимство, никакие проф.заслуги не будут оценены. Главное требование к работникам:отсутствие самоуважения, преданность, прическа "пучек", красная помада(это не шутка). Только политика кнута. Премий, поощрений, даже устной благодарности -нет. Высшая похвала от Назаровой -это три восклицательных знака в СМС, если сделал хорошую кассу. Жлобство удивительное:по коробке конфет на 8 марта и Новый год, и то не всегда (никому из знакомых об этом даже не говорила, стыдно за них было).
На полном серьезе рассматривают анонимки. Т.е., если вы захотите парализовать дея-ть СЮФ -напишите анонимки на каждый м-н и они будут проводить "следствие", а там услышат о себе и об изд-ях много интересного.
Юрист, некая Татьяна, малограмотная, некультурная девица, профессиональные и челов-кие кач-ва которой настолько на низком уровне, что даже не стоит эту особь комментировать. Когда читала отзывы в сети, что устраивают недостачи, не верила, пока сама с этим столкнулась. Когда пригрозила судом, изд-лия вдруг нашлись, но з.п. не заплатили, предъявив необоснованные обвинения, их возмутил сам факт, что я посмела отстаивать свою невиновность.
Хочу все же поблагодарить СЮФ. Ведь отрицательный опыт-тоже опыт и от души дарю им свою з.п. на лекарства, кот-ых им потребуется много, ведь все кто уходит-проклинает руководство, а это просто так не проходит. Нет ни злости, ни обиды, а только чув-во брезгливости, что пришлось в таком работать. Показательно, что все бывшие работники СЮФ, удаляют из сетей свои фото и упоминания о работе там, а это очень показательно, ведь люди, обычно, гордятся теми предприятиями, в кот-х работали.
Директор не понимает главного:не уважая и не ценя сотрудников, не мотивируя их положительно - никогда не добиться от них преданности организации.
Резюме:категорически не рекомендую, СЮФ при нынешнем руководстве не достойно, чтобы на него работали.