Отзыв о компании ооо интер групп
Добавлен: 14:17 03.11.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Ульяновск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

судя по увиденному их нет

Приходил в компанию на собеседование на вакансию в отдел закупок летом этого года и до сих пор без улыбки не вспоминаю этот случай. Компания находится недалеко от Преображенской площади, вполне приличный БЦ, где они арендуют офис. Звоню от проходной сотруднице отдела персонала Оксане, говорю что пришел. Спускается с ужасно кислой физиономией, в гробовом молчании поднимаемся на этаж и заходим в переговорную. Ну к кадровичке у меня особо в этом смысле претензий нет, все таки в день встречать по 50 человек и всем приветливо улыбаться наверное сложно (хотя может это просто не ее работа?). Дальше начинается самое интересное - приходит начальник отдела закупок. Это просто номер. Такое выражения лица я не помню вообще нигде, с каким бы уровнем руководителя мне не приходилось общаться. Ощущение, что он пару недель только как занимает данную должность, до этого работал рядовым сотрудником и теперь после повышения в должности считает себя владельцем вселенной, главным разумом планеты Земля или я даже не знаю как это еще назвать - это просто клоун, который оказался из грязи в князи. Задавал мне вопросы в стиле допроса, при этом очень важно и злобно смотрел на меня, периодически посматривая на свой мобильный и при этом очень артистично скалясь. Естественно и отвечал я в таком же стиле, поскольку работать с таким руководителем уважающий себя человек не будет.
Сейчас вакансия висит до сих пор и я понимаю почему.
Хочу посоветовать тем, кто хочет поднять себе настроение - при случае сходите в эту компанию на собеседование к этом клоуну, я уверен, это будет прекрасный повод для хорошего настроения.