Отзыв о компании ООО "Мос-Гранд"
Добавлен: 11:21 08.05.2013
Сайт:  mos-grand.ru
Эл. почта: mos-grand@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(499)391-12-66, 8 (926) 8544675

Описание деятельности:  Изготовление печатей

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Стартовая зарплата $20000

Отсутствуют.

Абсолютно согласен с вышесказанным.Ни в коем случае не связываетесь с этой организацией и тем более устраиваться на нее. Этот человек не порядочен, обманывает всех своих сотрудников, обещает одно, а делает противоположное. В вакансиях пишет зарплата 20-25 тысяч, поверьте вы ее не увидите, так как его расчеты не соответствуют трудовому и налоговому законодательству. Он берет эти 20,25 тыс. и делит на количество отработанных дней, то есть в любом случае вы получите меньше. А при увольнении даже речи не может идти, тянет с выплатой денег, придумывает различные отмазки, и в итоге кидает на деньги. Очень хотелось бы чтобы такой человек ответил по закону и перестал обманывать людей. Если вам важен рост, развитие и достойное отношение к вам, ни в коем случае не связывайтесь с Сергеем Владимировичем Грудько или Кулешовым Сергеем Владимировичем (он сменил фамилию видимо специально!!!).

# Иван2013-05-08 11:28:16
В данный момент я оказался в ситуации, когда решил уйти из компании, человек не выплачивает зарплату за 1,5 месяца при это как и выше придумывает какие-то причины. В свою очередь, я всегда шел на встречу и выходил в выходные, но поверьте для этого чловека это неважно, ему главное хоть на копейку, но обмануть или опрокинуть.Незаконная деятельность. Нарушает законодательство российской федерации по статье 327 УК РФ. Берегите свои нервы и не устраивайтесь в эту организацию!