Отзыв о компании Профиль Украины ООО ТД
Сайт:  profilukr.com
Эл. почта: office@profilukr.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: +38 056 790 20 90

Описание деятельности:  Производитель строительных комплектующих.

Никнейм: Жертва насилия со стороны начальства Ин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Было такое, что я получил травму и меня отправили на больничный. Но травму производственную не оформили! Просили меня: "Не надо! Пожалуйста". А потом, когда рана немного подзажила, но я уже мог передвигаться, меня вызвали (хотя еще был на больничном), и сказали: "Перекладывай вот эти детальки - ты ведь можешь уже передвигаться, иначе будешь уволен!". Хотя так просили не оформлять производственную травму, так плакали... Мой дед был в немецкой оккупации и он рассказывал, что у него была сломана рука, а немец стоял над ним и говорил: "Ты ведь можешь одной! Бери лопату и кидай землю в вагон!" Здесь то же самое. Ну его нахер. Крысиное сообщество. Наглое, жадное, безжалостное. Льготы и соц пакет - херня. Пару гривен в конверте, остальное налом. То что вы будете пахать, как кони, никак на вашем стаже не отразится. Хоть вы всю неделю будете сидеть там суткам, вам закроют аккуратные восмерочки и не больше. Лицемерие, маразм, какая-то "военщина" (ха-ха-ха") - вот это вообще пи...дец!!! Вам будут давать звезды и погоны, как в армии!!! Сумасшедший дом короче.