Отзыв о компании Русский Продукт
Добавлен: 11:01 08.05.2013
Другие названия: Колпин

Описание деятельности:  Мясное производство, изготовление полуфабрикатов

Никнейм: Хрен узнаешь, сам объявлюсь скоро (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Обещали много. Компания не любит ничего подписывать Все устно, а где сказали это не написали.

Неадекватность компании на высоте. Меняют мотивацию только так . Месяц март 2013 работаем по одной мотивации а закрывают по другой известной только тем кто ее придумал. Итог, кинули всех РТП на очень круглую сумму по всей стране. То же с квартальной премией. Квартал закрыли по мотивации которую дали в последнем месяце квартала. Вообще ничего не боятся ни УК (там статья есть) ни трудовой инспекции. Уволюсь подам в трудовую инспекцию и прокуратуру . На нары все руководство. Не надеюсь что сами исправятся. Если желаете все это проверить и вас обрадовали на собеседовании что вы подходите, подумайте хорошо.

# Соискатель2013-07-07 00:34:51
Спасибо этому сайту и тем людям, которые пишут здесь правду. После прочтенного я пришел к выводу, что не приду на собеседование на должность менеджера по подбору персонала в вашу компанию. Директору по персоналу я бы посоветовал спуститься с небес на землю и услышать народ. Остальным работникам желаю мудрости, не бояться отстаивать свои законные права, ну и конечно же смелее меняйте место работы.
# Кое-кто2013-05-11 00:29:12
Наконец-то кто-то решился. Это радует. Давно пора этот зоопарк проучить.
# Яхонтовая2013-05-10 16:06:37
30 апреля я также обратилась в прокуратуру и в трудовую инспекцию,готовьтесь господа!особенно серякова,градин и Савченко:)