Отзыв о компании ООО "Техэнерго-климат"
Добавлен: 02:22 19.11.2016
Сайт:  energo-climat.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-222-87-46, 044-592-19-03, 044-223-19-58, 044-223-18-54

Описание деятельности:  строительство, установка тепловых и водяных счетчиков, монтаж отопления, монтах водоснабжения, устновка бойлеров, установка сантехники, услуги по обслуживанию компьютеров

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Нет!

Почитала отзывы и просто не удержалась написать ответ, на отзыв Игоря про 6 лет работы в компании))))) Аж смешно стало, может и в Донецке он и работалгода два, но в Киеве компания нормально стала работать с начала 2016 а именно с апреля. И счетчиков установленных с того перешла времени было окола 100, но явно не тисяч, а штук!) Самое что интересное и больше всего меня поражает, это то что Игорь и Тамара настолько тупые , что не могут понять, что это не работники плохие, и не могут ничего сделать, а они просто ужасные руководители. Все что они могут это орать и материться. Работу они просто делать не могут, и не умеют. По этому ищут на кого свалить свои неудачи, принцип ребёнка " это не я выноват, это кто то другой , но точно не я", и этого кого то другого они всегда ищут в своих бывших сотрудниках, или не довольных клиентах( я сама не могу помочь тому, что бы фирму закрыли но очень , безумно, надеюсь, что все не довольные клиенты, а мне после моей роботы их звонило очень много, смогут общими усилиями закрыть эту фирму) Буду держать кулачки)))