Отзыв о компании Рокетбанк
Добавлен: 23:08 11.11.2016
Другие названия: ООО «Рокет»
Сайт:  rocketbank.ru
Телефоны: 8 (800) 333-36‑89

Описание деятельности:  банковские карты и банковские услуги

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Из плюсов стоит отметить следующее: вовремя приходит зп (заслуга банка "открытие") и дружелюбный молодой коллектив. В принципе, только это и держит.

Работаю в рокетбанке почти полгода. Если бы рокетбанк можно было бы назвать человеческим именем, то я бы назвала его "Инга". Кто работает, тот поймет. Во-первых, ознакомившись с рокетбанком, можно подумать, что здесь очень весело и дружелюбно (я тоже так подумала, когда посмотрела их инстаграм). На деле вас ждет ИНГА. Это руководитель рокетбанка, который никого и никогда не слушает. Инга считает, что есть только одно правильное мнение - это мнение Инги. Если вы работаете на последнем этаже, то вам повезло, вас считают за человека. Если же нет - вы челядь. Это можно просто понять по тому, какой офис у айтишников и рекламщиков с последнего этажа по сравнению с колл-центром, поддержкой или документооборотом. Опять же, если вы простой смертный, то лаунж-зона с кальянами - это не для вас. До создания этой зоны все айтишники просто целый день тусили на кухне и курили кальян, а если ты хочешь поесть, то все не так просто, мой друг. Ты должен дышать этим кальяном, пока у тебя не заболит голова от него, но и в то же время ты не можешь поесть за своим рабочим местом, потому что есть ИНГА. Наплевать, если даже работнички с последнего этажа заняли последние свободные места на кухне, чтобы просто посидеть, а не поесть. Ты должен есть на кухне, уяснил?! Если вы работаете в сменном графике, то будьте готовы к тому, что по пятницам тут такие тусы и так громко играет музыка, что работать нормально вы не сможете. Опять же, это тусы для последнего этажа)) Здесь якобы современный офис и молодые руководители, да у тебя будет скорее всего такая работа, которую можно выполнять дома. Но нет, ты не можешь работать дома - это небезопасно. Зато безопасно по пятницам устраивать тусы в офисе и держать открытыми все двери (включая входную), чтобы любой чужой человек мог прийти и все данные украсть и т.д. Логика? Забудьте про логику. Оформление здесь официальное, при сменном графике вы будете работать в праздничные дни, но никто не будет вам платить двойную ставку, не считая нового года. Всякие 8 марта и 23 февраля - это вообще обычный день. Нарушение трудового кодекса? Не, не слышали. Если работаете больше года, то зарплату вам никто не повысит. Ежегодная индексация зарплаты за стаж работы? Про такое говорить опасно)) Думаю, не стоит даже упоминать про оплачиваемые учебные отпуска) Готовьтесь к тому, что Инга будете говорить, что вы работаете плохо и можно лучше. Клиент всегда прав, даже если он совсем неадекват. Плохо разговариваете с клиентом (по мнению Инги) - молите о пощаде. Также стоит отметить простые мелочи, которые могли бы скрасить жизнь офисных планктонов. На весь рокетбанк один холодильник и один несчастный чайник. Хочешь сделать чай-стой в очереди. А если хочешь положить еду в холодильник (а при зп рокетбанка ты можешь только сам принести домашнюю еду в контейнере) - надеюсь, ты умеешь играть в тетрис. У сотрудников рокетбанка нет никаких плюшечек. Ну, можешь поучаствовать в обычных конкурсах от банка, как обычный клиент рокетбанка, естественно. В вакансии написано, что есть бесплатные завтраки - их нет. Премия - здесь дело редкое. Нужно порвать анус, чтобы ее заполучить. Чаще всего, здесь все быстро сами увольняются. Либо тебя могут уволить, если ты "не в стиле рокетбанка". А в стиле рокетбанка у нас арменин Гриша, который на всех наезжает, если не так положишь листок бумаги на его священный стол. Говорят, жизненный срок работника рокетбанка- полгода. Спросите Ингу об этом.