Отзыв о компании ооо чоо легион гарант безопасности
Добавлен: 16:07 12.11.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: LegionGarantBezopasnosti@mail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 89676480000

Описание деятельности:  ЧОП по охране объектов г. Сочи.

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

...

Пишу вам колеги по работе, с целью уведомить вас о случившимся инциденте на прошлой неделе. В воскресенье 5 утра приехал в хлам пьяный Дмитрий Леонидович, фамилия у него кажется Берестнев, начал нас оскорблять, упрекать в плохой работе. Мой колега Филипп не мог спокойно терпеть это похабное поведение и дал отпор обидчику, дал ему конкретных пиздюлей! Тот ели ноги смог домой уволочь. Хочу сказать, что вся разруха о которой вы говорите связана только с ним! Все охраники отзываются о нем как о самом гнилом человеке, относится ко всем как к своим собственикам! У меня есть видео подтверждение всему моему сказанному. У меня лично никаких проблем с выплатами нет, но если у кого и есть, то виноват этот Гандон!

# Г******й2021-08-29 12:44:11
Дорогие друзья и жители города-курорта Сочи,не ведитесь на подобные провокации со стороны людей которые оставляют подобные комментарии,мы прекрасно понимаем и знаем случаи негативных спец.заказов на директоров охранных предприятий,который называется черный пиар,жертвой черного пиара и стал,Дмитрий Леонидович Берестнев!!!Дмитрия Берестнева знаю с 2011г,офицер ВДВ и человек чести,грамотный руководитель который всегда и вовремя выплачивает зарплату и ценит своих сотрудников,поэтому скажу так,если недображелатели пишут и всячески пытаются очернить этого прекрасного человека,згачит он идет ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЕМ!!!
# Г******й М********о2021-08-29 12:43:31
# Аноним2021-08-29 12:42:11
# С***н 2018-11-26 23:36:33
Берестнев Дмитрий Леонидович очень лживый, подлый, не порядочный человек. Алкоголик и врун. Из себя ничего не представляет, мерзкая личность, обходите стороной за километр