Отзыв о компании МАКСИ МАРКЕТИНГ
Сайт:  maximarketing.com.ua
Эл. почта: hr@maximarketing.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог
Телефоны: 38 093 802 1664

Никнейм: Лаура Бегжанова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

На словах все положительно и привлекательно. Я уже поверила почти что для такой леди как Я, после ПУМБ-ба (это банковская организация найдется место для меня.
Ведь менять карьеру в банке я хотела только на перспективу ! Я ценю себя высоко и хочу донести об этом руководству !!!

Пока все на троечку если честно ) Пока я не пришла в эту компанию ! Думаю буду все исправлять !;)
В компании недавно но мне как профессиональному банковскому сотруднику сразу понятно где и к чему стремится !
Ну во первых - не на*бешь не проживешь ! Главный девиз компании! Ребята которые хотят работать в МЕЖДУНАРОДНОЙ КОМПАНИИ - ПОЙМИТЕ ЭТО! Мы должны получить деньги клиентов и мне плевать что вы им говорите !Вы должны быть готовы на все !
Во вторых - куча не нужной работы... Лично мне для нормально работы нужен один толковый заместитель !
В третьих - НЕ НРАВИТСЯ МЕСТО ПОЛОЖЕНИЯ. Долго добираться .