Отзыв о компании Мираторг
Добавлен: 19:21 07.05.2013
Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  miratorg.ru
Эл. почта: info@agrohold.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52

Описание деятельности:  Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на российском рынке. Стратегической целью АПХ "Мираторг" является организация бесперебойного снабжения российских граждан высококачественными продуктами питания. Основанный в 1995 году, "Мираторг" за прошедшие 13 лет с "нуля" создал современный высокоэффективный вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг с ведущими позициями в сфере производства, логистики и реализации сельскохозяйственной продукции. В структуру АПХ "Мираторг" входят: 2 зерновые компании Комбикормовый завод Элеватор 10 автоматизированных свинокомплексов Предприятие по убою и первичной переработке мяса Завод по производству полуфабрикатов Транспортная компания 3 современных низкотемпературных автоматизированных склада Дистрибьюторские компании Предприятия, входящие в состав холдинга, осуществляют полный цикл производства: от поля до прилавка. Такая организационная структура дает АПХ "Мираторг" возможность быть независимым от конъюнктуры различных сырьевых рынков, изменения цен на отдельные виды сырья, оптимизировать себестоимость продукции и минимизировать возможные риски. Вертикальная интеграция позволяет АПХ "Мираторг" осуществлять контроль качества производимой продукции и обеспечивать максимальную эффективность на всех этапах производства. Благодаря активному использования лучшего мирового опыта и новейших технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала холдинг показывает высокие производственные и финансовые результаты. По эффективности предприятия АПХ "Мираторг" не уступают европейским: основные производственные показатели находятся на уровне ведущих мировых производителей и значительно превышают среднероссийские. АПХ "Мираторг" входит в список 295 системообразующих предприятий России, имеющих важнейшее значение для экономики страны. Сегодня в АПХ "Мираторг" работает более 4 500 человек, в 2009 году планируется увеличение количества персонала до 6 000 человек. Компания ориентирована на постоянный профессиональный рост сотрудников. В рамках холдинга применяются разнообразные мотивационные программы, на предприятиях организованы учебные центры, которые проводят оценку персонала, разрабатывают различные программы обучения, включающие в себя как теоретические лекции и семинары, так и практические занятия. Для менеджмента и специалистов компании организуются стажировки на ведущих российских и зарубежных предприятиях. Все предприятия АПХ «Мираторг» соответствуют международным экологическим стандартам. Компания заботится об охране окружающей среды, принимает активное участие в социальной жизни тех регионов, где представлены предприятия холдинга, и придерживается принципов этичного ведения бизнеса.

Никнейм: специалист приёмки (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $20000
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2013

только что рядом да и на халяву с управляющей можно было напиться до поросячьего визгу Компания то хорошая а вот управляющая тварь

сколько мы с оксанкой там выпили на халяву она пропускала это через воровство ночевала у меня пила ела и так со мной поступила выкинула с магазина я дулала мне это не гразит А на самом деле гнать надо ее да еще поганой метлою

# Надежда2015-09-06 15:59:00
5 сентября 2015 года в 22-45 я вместе с семьей зашла в магазин "Мираторг" за продуктами. Выбирая продукты я услышала в свой адрес замечание охранника, что я я слишком поздно явилась в магазин. Я была крайне удивлена замечанием в мой адрес, поэтому попыталась объяснить ему, что еду с работы и раньше не получилось. На мои слова охранник с сарказмом ответил, что это болезнь являться в магазин так поздно. Его слова меня до глубины души оскорбили! Я являюсь постоянным покупателем вашего магазина, жителем поселка Мирный и никогда не встречалась с подобным хамством со стороны охраны работников магазина. Большая просьба разобраться в данном случае и набирать более культурных работников магазина. А если и дальше будет продолжаться подобное вы отпугнете всех своих покупателей. Или не указывайте, что работаете до 23-00!!!!
# Дмитрий2013-09-27 03:18:40
Удивляет что Коляго не уволили. Он же глуп как пробка, его попросили из Пятерочки. А он пришел Мираторг развалить. На Парываевой сам видел как он с директором мясо и торты вывозил, ну хоть бы кто их проверил, наверно такие нужны. Тут работаешь за копейки еще тебе все время е-т, а этим и зарплату платят приличную и все равно тащат из магазинов.
# Енот2013-07-13 18:42:07
Диагноз автора поста понятен. Алкоголика ленивого уволила начальник, он зло из-за обиды вымещяет оригинальным образом
# Лисенок2013-06-16 12:32:46
Молодец Нинель,а хорошие отзывы она сама про себя пишет или ее стукачи и жополизы
# Светлана2013-06-15 21:49:15
Я сама там работала,это действительно так.
# БЫВШАЯ2013-06-14 01:03:55
А я считаю что выше написанное всё почти правда и больше половину выше перечисленное видела и слышала своими глазами.Не спорю может для кого то она замечательная вот только тех людей которые её хоть немного ценили и уважали она вышвырнула с магазина слушая сплетни а заменила кем -алкашками которых в последствии тоже вышвырнула.Бог ей судья.Нужно хоть немного уважать тех людей которые работают в магазине и готовы были придти на помощь.А люди пишут может от обиды а может от злости или своей не реализованности.
# наставник2013-06-11 02:43:25
я уже долгое время знаю этого человечка (Щепетеву Оксану Анатольевну) она кропотливый.добрый.честный и очень ответственный руководитель...я не слышал от нее хамства..она всегда готова помочь и то что она не держит зла это понятно...увольняясь и потом возвращаясь.Вы считаете это нормально?но забыв все обиды она опять Вас приняв.рассчитывая на Вашу помощь и поддержку в очередной раз ошиблась..вот действительно напиться СППТ в рабочее время это ужас...а еще ужаснее вести себя не адекватно в торговом зале это позор для женщины Вашего возраста и это может подтвердить весь персонал маг.Октябрьский...и опять она не дала ходу действий Вашему поведению.а ведь могла. Вас не кто не увольнял...Вы сами ушли на сколько я наслышан...конечно я понимаю стыдно и не приятно...оставьте ее уже в покое.не играйте в сломанный телефон это не кому не нужно...
# УХ ТЫ2013-06-07 01:35:46
Как была Щепетева быдлом так и останется по жизни.а то что быхают там все по чёрному так это правда и сами охравники и кассиры говорят.С какой это стороны она замечательный руководитель!Уважающий себя и свою репутацию руководитель не когда не опустится до оскарблений и хамства .А тем более пить в рабочее время.А жополизы в магазине ещё остались вылижут Ж.... и туалетной бумаги не надо.
# Коллектив Октябрьского2013-06-04 03:01:07
Оксана Анатольевна замечательный руководитель,а подобные злопыхатели вызывают только отвращение.Всех кого гнать поганой метлой надо было ушли,остались самые достойные.Дай Бог здоровья Оксане Анатольевне,столько нервов она потратила из за таких экспертов по приёмке.Мы всем коллективом магазина Мираторг октябрьский хотим выразить огромное спасибо нашей управляющей ,за терпение и понимание.Замечательный человек и отличный руководитель.Очень надеемся,что вы останетесь с нами ещё на долгое долгое время.А мы со своей стороны очень постараемся Вас не огорчать.
# Александр2013-05-20 18:46:53
Так Вам и надо))