Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 11:05 14.11.2016
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Владимир Правдин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2016

Близко к дому

График. который постоянно меняется, у руководителей и у менеджеров есть подружки, к ним и особое отношение и график другой и привилегий больше, а все остальные тупое стадо, рабы, которые работают на износ. Могут не отпустить на перерыв, например положено час обеда это: 30 минут и два раза по 15, так вот на пол часа отпустят разок и все, хватит. График меняется как того пожелает менеджер или руководитель сектора за день, за два. Директор магазина Максим, ведет себя как рабовладелец, ему бы плетку в руки дать, кстати и менеджеры тоже все с коронами. Часто просят задержаться на пару часов а то и больше или выйти на работу раньше, говорят что оплатят или дадут отгул, но врут, благополучно все забывается. Многие придворные подружки менеджеров и руководителей ходят с телефонами и включают диктофон, когда слышат нечто интересное, что можно передать руководству, вообще стучат все и на всех. А вообще везде камеры все прослушивается и просматривается специально обучеными людьми (ОПВС) называется. Кстати, в ОПВС работают в основном те кому дали пинка из милиции(полиции). Камера есть в женской раздевалке. Работать очень тяжело в такой атмосфере, особенно когда 5-6 выходных в месяц, когда положено 8-10. Я пока еще работаю там. но ищу работу. Эта работа разбила мое здоровье и психику. Если вы не приучены стучать и нализывать зад, эта работа не для вас.

# Владимир Правдин2016-11-14 11:07:10
Этот отзыв про Леруа Мерлен (Каширское).