Отзыв о компании МФО Саммит
Другие названия: Центр Займов
Сайт:  centrzaimov.ru
Телефоны: 8-499-653-55-70

Описание деятельности:  Микро Финансовая Организация

Никнейм: Анонимно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Рядом метро Третьяковская и Полянка. Офис находится в здании посольства Оман (заднее крыльцо), офис новый

Кратко: если вам потенциальный работник не понравился (мордой лица не вышел, опыта мало и т.п) - НЕ НАДО кривить при нем лицо. Сидела дозаполняла анкету в соседней комнате, услышала о себе много "интересного" - это архивариус обсуждала меня с каким-то сотрудником и слова были самые нетактичные (типа "выглядит молодо, опыта ни хрена нет, че приперлась!". Когда я заполнила анкету и принесла ей, она взяла её двумя пальцами, как будто боится измазаться. Я не подавала повода так со мной обращаться.
Далее, опять общение с кадровичкой. Которая сказала что, если анкета пройдет службу безопасности, то она мне позвонит. Если нет - то напишет на почту. Не успела я доехать до дома, как мне пришел ответ на емайл, что я не принята. Причину не указали.
Однако, около 10 вечера моим родственникам (чьи телефона я указала в анкете - "фио родственников, где они работают и телефон", посыпались звонки с предложением оформить кредит.

# Сто р*з проверь2019-01-29 10:29:38
М-да. Спасибо за отзыв. Ну их нафиг,в таком случае