Отзыв о компании Группа компаний Магистраль
Добавлен: 22:45 17.11.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Никнейм: Аркадий Мамонтов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2016

Предоставляют квартиру, ноутбук и телефон. Если повезёт временно и машину. В коллективе есть очень хорошие сотрудники. Дают хороший жизненный опыт. Уважаемые Рабочии не кляните во всех грехах Бабича или Татьяну Михайловну поверте не они виноваты в том что вы не получаете зарплату. У них есть руководство от которого как раз зависит когда вы сможете что-то получить.

Не сколько пишу отзыв о работе, сколько предупреждение для рабочий вновь устраивающихся в компанию. Не обращайте внимание, что здесь есть масса положительных отзывов их пишут в основном сотрудники московского офиса у которых по сути нет таких проблем как у рабочих. Все подноготную работы компании знаю досконально, более 6 лет проработал в руководящем составе. Так вот знайте если вы устраиваетесь в Магистраль вы попадаете в рабство, естественно денежное!) Принцип такой как только компания заходит на проект в одном из городов России она начинает набирать рабочих, вам будет обещанна очень хорошая зп и вы подпишите подряда договор который кстати будет отправлен в Москву и к вам уже не вернёться но в любом случае Магистраль по нему не несёт никакой ответственности за вас и ваше здоровье и может уволить в любой день без объяснения причин считайте вы для них никто с этим договором и не прокуратура не трудовая инспекция потом ничем вам не смогут помочь. Другой момент если они зовут вас в штат и заключают нормальный трудовой договор тогда будте уверены, что хотя бы 15000 руб белой зп вы будете получать вовремя.Но в штат вас вырядли позовут т.к. туда в основном попадают опытные сварщики и бригадиры которых компания пытается всячески удержать.Так как же выглядет рабство в компании? Все просто ,сначала вашей работы вам скорее всего дадут аванс 9000, первые месяцы может даже будут платить зп но только если вы устроитесь в "хорошие времена в компании" а дальше вы скорее всего узнаете что такое "трудные времена в компании" начнутся задержки зп сначала на месяц потом на два и так далее постепенно период не выплаты и долг компании будет расти, руководство проекта конечно будет вам говорить, что вот вот на вас польются денежные потоки и все долги будут погашены но к сожалению это ложь, единственное чем они смогут вам помочь после нескольких месяцев без зп это выдать аванс чтобы вы совсем не сдохли от голода.Теперь самое интересное вы уставший от этой лапши бьете себя в грусть и говорите, что увольняетесь из компании но не тут то было, как только вы уйдёте вы подарите ей весь ваш оставшийся долг по зп потому, что им нет никого смысла выплачивать зп уволившимся сотрудникам которые работали по договору подряда.За все мои годы работы в компании я видел более 300 сотрудников которых попросту кинули, некоторых из которых более 6 месяцев не получали зп. Вы представляете о каких суммах идёт речь если в месяц рабочии получает не меньше 50 000 руб. А ведь эти работники трудились на благо компании все это времени у многих из них есть семьи которые надо кормить, кредиты и ипотеки которые надо выплачивать. Уважаемые будущие рабочие надеюсь вы прочитаете этот отзыв и не попадайтесь на приманку хорошей зп. Берегите своё времёмя, себя и родных. Всем успехов!