Отзыв о компании НОРДСТАР ДЕВЕЛОПМЕНТ
Добавлен: 13:18 14.11.2016

Эл. почта: varaksina55@mail.ru
Телефоны: 89168604156

Описание деятельности:  Я, Вараксина Любовь Николаевна, хотела бы написать жалобу на плохую работу представителей вашей компании, которые работают в г. Москве, по адресу: ул. Щукинская, д.42 РТЦ «Шука». Адрес дали в центре. Я, должна была получить посылку, заказанную по Интернету, через терминал «Почтамт», который установлен в помещении РТЦ «Шука». Но 10.10.2013года я не смогла её получить. Сотрудники центра: ресепшин – Пудовкина Ирина Олеговна, главный инженер Лобачёв Константин Иванович, предложили мне прийти завтра. На терминале «Почтамт» отсутствовало напряжение. Главный инженер разговаривал со мной очень грубо, дескать это не наше оборудование и руководство не несёт ответственности за его эксплуатацию. Предложил звонить на фирму которая его установила, при этом не были даны данные для контакта. Попасть к управляющему объекта Нагаткиной Анне Владимировне я не могла попасть. Предложили написать заявления о претензиях и не более. Заявление я написала, но его не зарегистрировали, а только с моей настоятельной просьбой только написали на одном из экземпляров дату приёма. Прошу провести разъяснительную работу среди сотрудников о вежливом отношении к жалобам посетителей и довести главному инженеру Лобачёву К.И. о его прямых обязанностях и ответственности о его прямых обязанностях С уважением Вараксина Л.Н.

Никнейм: Встречались (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Только от самого здания

Если Вы не интересен как будущий кандидат,Вам не позвонят и не сообщат. Но на первоначальное собеседование -телефон оборвут. Само собеседование проходило вялотекуще,два рекрутера опоздали на 20 минут,не изменились,секретарь чай/кофе не предложила( это не претензия к секретарю,но если специалист опаздывает на встречу,как то извиняются). Собеседование было странным и неприятным,такое ощущение,что сделали мне одолжение,что меня вообще пригласили. Потом только почитали отзывы о компании. Не жалею что там не работаю.